28 жовтня 2020 23:51
154

"Ференцварош" - "Динамо" 2:2. Киевляне теряют Сидорчука после удаления и позволяют хозяевам сравнять счет на последней минуте

"Ференцварош" - "Динамо" 2:2

"Ференцварош": 90. Дибус - 8. Ловренчич, 25. Блажич, 15. Ковачевич, 26. Хайстер - 14. Харатин, 7. Сомалиа, 18. Шигер, 10. Нгуэн, 11. Зубков - 88. Исаэл
Запасные: 1. Богдан, 61. Банки, 5. Фримпонг, 20. Мак, 21. Ботко, 22. Батурина, 33. Двали, 70. Боли, 93. Ляйдуни

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 89. Супряга
Запасные: 35. Нещерет, 6. Бэлуцэ, 7. Вербич, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 13. Шабанов, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 22. Родригес, 34. Сирота, 99. Дуэлунн

"Ференцварош" - "Динамо" ON-LINE

Превью

Сегодня "Динамо" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов в Будапеште сыграет с "Ференцварошем".

Напомним, что в 1-м туре киевляне дома уступили "Ювентусу" со счетом 0:2, а венгры были разгромлены на выезде "Барселоной" 1:5.

Перед встречей с "Ференцварошем" динамовцы понесли существенные потери. Двое игроков стартового состава Бущан и Миколенко заразились коронавирусом.

Что касается исторических противостояний "Динамо" и венгерского клуба, то команды на официальном уровне пересекались только один раз. В финале Кубка Кубков "бело-синие" обыграли "Ференцварош" со счетом 3:0.

Отметим, что команда Реброва после 6-ти матчей лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Более того, соперник киевлян выиграл во внутреннем первенстве пять последних игр.

О принципиальности матча "Динамо" с "Ференцварошем" говорить излишне. Ведь венгерскую команду возглавляет тренер, с чьим именем связаны последние успехи киевского клуба.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Забарный, Попов, Караваев - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Супряга

Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Словакии во главе с Иваном Кружляком.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Ну казалось бы, повезло с одной командой в группе, один из самых слабых соперников; тренер наконец-то нормальный, первый тайм провели с хорошей реализацией... ну куда во втором тайме лезть с той же моделью и без замен в центре. Как так можно было профукать преимущество в два гола с таким соперником?
Как только никчемного гармаша выпустил, так чувство какое то нехорошее появилось((
Ну какой Жерсон на 93??? Его на 75й надо было выпускать, цепляться за мяч, зарабатывать штрафные, отодвигать игру от своих ворот.
В лучших традициях Лесика, замены нужно было начинать на полчаса раньше, да и все мимо.