28 жовтня 2020 23:51
154

"Ференцварош" - "Динамо" 2:2. Киевляне теряют Сидорчука после удаления и позволяют хозяевам сравнять счет на последней минуте

"Ференцварош" - "Динамо" 2:2

"Ференцварош": 90. Дибус - 8. Ловренчич, 25. Блажич, 15. Ковачевич, 26. Хайстер - 14. Харатин, 7. Сомалиа, 18. Шигер, 10. Нгуэн, 11. Зубков - 88. Исаэл
Запасные: 1. Богдан, 61. Банки, 5. Фримпонг, 20. Мак, 21. Ботко, 22. Батурина, 33. Двали, 70. Боли, 93. Ляйдуни

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 89. Супряга
Запасные: 35. Нещерет, 6. Бэлуцэ, 7. Вербич, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 13. Шабанов, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 22. Родригес, 34. Сирота, 99. Дуэлунн

"Ференцварош" - "Динамо" ON-LINE

Превью

Сегодня "Динамо" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов в Будапеште сыграет с "Ференцварошем".

Напомним, что в 1-м туре киевляне дома уступили "Ювентусу" со счетом 0:2, а венгры были разгромлены на выезде "Барселоной" 1:5.

Перед встречей с "Ференцварошем" динамовцы понесли существенные потери. Двое игроков стартового состава Бущан и Миколенко заразились коронавирусом.

Что касается исторических противостояний "Динамо" и венгерского клуба, то команды на официальном уровне пересекались только один раз. В финале Кубка Кубков "бело-синие" обыграли "Ференцварош" со счетом 3:0.

Отметим, что команда Реброва после 6-ти матчей лидирует в турнирной таблице чемпионата Венгрии. Более того, соперник киевлян выиграл во внутреннем первенстве пять последних игр.

О принципиальности матча "Динамо" с "Ференцварошем" говорить излишне. Ведь венгерскую команду возглавляет тренер, с чьим именем связаны последние успехи киевского клуба.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Забарный, Попов, Караваев - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Супряга

Обслуживать встречу будет бригада арбитров из Словакии во главе с Иваном Кружляком.

Транслировать матч будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

На початку другого тайму Циганков запоров декілька перспективних атак ,тупо втрачав мяч і ліз на трьох суперників , та пару пасів не віддав , а якщо віддав то суперникам..Потім Мірча провтикав з замінами.. Супрягу треба було міняти ще після першого тайму.Просто інародне тіло в Динамо, краще бйого а Болонью спихнули...Де Пену і Циганкова на 70 хв.треба було міняти..Короче просрали три очки і 1,5 ляма.. Матч у Києві в грудні все вирішить
А я вже почав було гадати, що часи валідолу минули :(
Затягнув та не вгадав Луческу з замінами, Циганкова та Супрягу треба було раніше міняти,перший підсів, а другому достатньо вже було буратіно бігати.
Цыганков абсолютно не готов для топ клуба. более того он абсолютно не прогрессирует последние 3 года. все те же странные авантюрные решения с пасами, приводящими к обрезам. отпускания мяча в элементарных ситуациях. Супряга очень сырой
Ви бачили забіг Бєлуцє!? Він надзвичайно повільний,нам цей гравець не допоможе,Гармаш неохайний,Супряга користі ніякої не приносить
Про булэцеписали: ни скорости, ни игры головой, так ещё и без мозгов, зато сразу в игру. Своё есть своё
невчасно зроблені заміни
заміни потрібно було робити відразу після пропущеного голу
мдаа..а я еще перед начало группового этапа даже на выход в плей-офф лч надеялся...думал, что сможем с барсой и юве в ничейки скатать и дважды венгров победим...а тут даже ЛЕ под вопросом с такой игрой как во втором тайме...и уже начинает дико тошнить от того, что уже которую игру подряд играем только один тайм..при чем если забиваем, так начинаем на удержание счета играть
Артемидас, любите научную фантастику? Так это даже не она, это фэнтези. С какого мы должны катать ничейки с ведущими клубами Европы? Хоть одна причина? История и прошлая слава, к сожалению, голов не забивают на поле
dmitrydvk, ну хотя бы потому, что эти гранды сейчас не в самом лучшем состоянии....но как видно, что мы очень сырые для лч
Выхлоп 5 летнего, в том числе при Реброве, убогого футбола. Все норм как по мне. Глупо ждать гиперскачков от футболистов у которых просто недостаточно навыков в том числе психологичсеских.
А если серьезно, не спешите критиковать Деда. Это однозначно не лучший его матч, но и не главный в карьере. Динамо играло большую часть матча не на 100% от своих возможностей. Скорее всего, цель была взять под контроль игру.
Да, упустили выигранный матч. Но разве цель ДК - обыграть в группе Ференцварош? Теперь им надо будет брать очки с Барсой и Юве, или по крайней мере показывать достойную игру - вот это будет интересно. И тут по-настоящему проявится Луческу
AlesSandro, можно и нужно критиковать,только без фанатизма и крайностей.По матчу то Луческу виноват в упущенной победе.Замены делать надо явно было раньше.
А кого критикувати? Його поразка (не нічия , а саме тактична поразка) адже бачачи , що моментів в 2 таймі немає треба було раніше заміни робити . Коротше або нєх... Луческу перехвалювати!
AlesSandro, повністю згоден з вами. звичайно шкода за жахливий другий тайм, але все ще попереду. будемо надіятися на єврокубкову весну. удачі, і гарного дня.
Ну тут то Луческу прилетит.Ибо на все 100% его проеб,замены нужны были и заметно это было с моего дивана.А тут такой опытный тренер уснул что ли ?
Супряга, как всегда всю игру минус один игрок!