26 жовтня 2020 08:14

Артета о 0:1 с "Лестером": "Не знаю, какого черта наш гол отменили. Сложно создавать пространство, когда 10 человек сидят за линией мяча"

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги матча АПЛ с «Лестером» (0:1).

«По моим ощущениям, мы полностью контролировали игру в первом тайме и ограничили «Лестер» во всем. Мы выигрывали каждый мяч, создали несколько моментов и забили гол, который отменили, не знаю, почему.

«Лестер» глубже защищался во втором тайме, ожидая ошибки, и один раз они дождались.

Я очень разочарован, в первом тайме все было в наших руках. Я не знаю, какого черта наш гол отменили. Сложно создавать пространство, когда 10 человек сидят за линией мяча, но мы должны были заканчивать эту игру лучше», – сказал испанец.

В начале игры форвард «канониров» Александр Ляказетт забил после подачи углового, но гол был отменен из-за пассивного офсайда у Гранита Джаки.