24 жовтня 2020 10:03

Лампард: "Манчестер Юнайтед" - классная команда, мы видели, как они играли с ПСЖ, будет очень сложно"

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лампард поделился ожиданиями от матча 6-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед».


«Можно говорить о матчах, в которых сильнейшие команды пропускали много мячей, или же наоборот — командам удавалось переломить ход встречи, мне это не интересно. «МЮ» — очень сильная команда, мы неоднократно играли против них в прошлом сезоне и знаем, что это такое, и меня не интересует, что могло бы случиться в прошлых матчах.

Жизнь непредсказуема, игра тоже, начало сезона было также крайне нестабильным и непредсказуемым, но мы должны думать только о себе. Мы верим в свою команду. Посмотрим, как все будет выравниваться по ходу сезона. Я не хочу гадать, как все могло бы быть, тем более в самом начале сезона.

Это классная команда, с классными игроками и отличной организацией, и мы видели, как они действовали в Париже в середине недели. В чемпионате на данный момент команды идут практически вровень, и у нас есть возможность заработать непростые очки, но будет очень сложно.

Конечно, матчи с ближайшими соперниками очень важны, они укрепляют уверенность в себе, если ты играешь хорошо и добиваешься результата, но по ходу сезона таких встреч будет много. Некоторые очки придется выгрызать у команд, которые в прошлом сезоне казались не такими уж и сильными дома. Это может влиять на наше положение в таблице, но когда речь идет о принципиальном сопернике, победы особенно сладки», — цитирует Лампарда пресс-служба клуба.

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Челси» состоится 24 октября. Начало — в 19:30.