24 октября 2020 08:12
1
Матчи субботы, 23 октября. "Динамо" против "Александрии", "Ворскла" готовится дать бой "Шахтеру", Ярмоленко встретится с Зинченко

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.


Чемпионат Украины, 7-й тур
14:00 ШАХТЕР – ВОРСКЛА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
17:00 ОЛИМПИК – ДЕСНА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
ДИНАМО – АЛЕКСАНДРИЯ. Прямая трансляция – канал «2+2»
19:30 ЛЬВОВ – ДНЕПР-1. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Вторая лига, 8-й тур
12:00 ЧАЙКА – ПОДОЛЬЕ. Группа «А». Прямая трансляция на YouTube
14:00 ДИНАЗ – РУБИКОН. Группа «А». Прямая трансляция на YouTube
14:30 РЕАЛ ФАРМА – НИКОЛАЕВ-2. Группа «Б». Прямая трансляция на YouTube
15:00 КАЛУШ – НИВА В. Группа «А». Прямая трансляция на YouTube
УЖГОРОД – ЧЕРНИГОВ. Группа «А»
ЧЕРКАЩИНА – ЯРУД. Группа «Б»
НИКОПОЛЬ – ПЕРЕМОГА. Группа «Б». Прямая трансляция на YouTube
КРИВБАСС – БАЛКАНЫ. Группа «Б». Прямая трансляция на YouTube

Первенство Украины, U-21. 7-й тур
11:00 КОЛОС – МИНАЙ
12:00 ЗАРЯ – РУХ
13:00 ИНГУЛЕЦ – МАРИУПОЛЬ

Первенство Украины, U-19. 7-й тур
11:00 ЛЬВОВ – ДНЕПР-1
12:00 ВОРСКЛА – ШАХТЕР

Чемпионат Англии, 6-й тур
14:30 ВЕСТ ХЭМ – МАНЧЕСТЕР СИТИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
В минувшем туре вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко (3 игры) появился на поле при счете 0:3 и помог своей команде совершить грандиозный камбэк в матче с «Тоттенхэмом» (3:3). Что касается украинского легионера «МанСити» Александра Зинченко, то он вернулся к тренировкам после травмы, но пока в заявку на поединки не попадал.
17:00 ФУЛХЭМ – КРИСТАЛ ПЭЛЭС. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
19:30 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – ЧЕЛСИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+
22:00 ЛИВЕРПУЛЬ – ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+

Чемпионат Германии, 5-й тур
16:30 БАВАРИЯ – АЙНТРАХТ
МАЙНЦ – БОРУССИЯ М
Соперник «Шахтера» по Лиге чемпионов отправится в гости к последней команде бундеслиги.
РБ ЛЕЙПЦИГ – ГЕРТА
УНИОН – ФРАЙБУРГ
19:30 БОРУССИЯ Д – ШАЛЬКЕ

Чемпионат Испании, 7-й тур
14:00 ОСАСУНА – АТЛЕТИК
17:00 БАРСЕЛОНА – РЕАЛ
Соперники киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» по групповому раунду Лиги чемпионов сойдутся в очной битве в разном психологическом состоянии – «Барселона» после разгрома «Ференцвароша» (5:1), а «Реал» после домашнего поражения от горняков (2:3).
19:30 СЕВИЛЬЯ – ЭЙБАР
22:00 АТЛЕТИКО – БЕТИС

Чемпионат Италии, 5-й тур
16:00 АТАЛАНТА – САМПДОРИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
«Аталанта» Руслана Малиновского (4 матча) в минувшем туре потерпела первое поражение в чемпионате от «Наполи» (1:4). Украинец вышел на поле на 63-й минуте, когда все уже было решено.
19:00 ДЖЕНОА – ИНТЕР. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
Перед поездкой в Киев на матч Лиги чемпионов против «Шахтера» миланский «Интер» отправится в гости к «Дженоа».
21:45 ЛАЦИО – БОЛОНЬЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 8-й тур
18:00 ЛОРЬЯН – ОЛИМПИК
22:00 ПСЖ – ДИЖОН. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»


Матчи с участием украинских легионеров
17:15 ЭЙПЕН – МЕХЕЛЕН. Чемпионат Бельгии, 10-й тур
«Мехелен» Марьяна Шведа (3 матча) начинает тур на 14-м месте и всего в трех очках от зоны вылета…

16:00 ГАЗИАНТЕП – КОНЬЯСПОР. Чемпионат Турции, 6-й тур
Артем Кравец (3 игры, 3 мяча, 1 ассист) в минувшем туре спас «Коньяспор» от поражения, отличившись на 83-й минуте в поединке с «Малатьяспором» (1:1).

20:30 ФЕРЕНЦВАРОШ – УЙПЕШТ. Чемпионат Венгрии, 8-й тур
Перед домашним поединком с «Динамо» во втором туре группового раунда Лиги чемпионов УЕФА, команда Сергея Реброва, цвета которой защищают Игорь Харатин (5 матчей, 1 гол) и Александр Зубков (4 матча), примет «Уйпешт». В случае победы хозяева сохранят за собой лидерство в чемпионате.

21:45 АУД-ХЕВЕРЛЕ – БРЮГГЕ. Чемпионат Бельгии, 10-й тур
«Брюгге» Эдуарда Соболя (8 игр, 2 ассиста) возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Правда, у «Шарлеруа», имеющего такое же количество очков, – игра в запасе.
Блин !!! Динамо и Суперклассико в одно время ........