24 жовтня 2020 18:57
99

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Киевляне побеждают в меньшинстве и выходят в единоличные лидеры

"Динамо" - "Александрия" 1:0


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 22. Родригес
Запасные: 71. Бойко, 7. Вербич, 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 17. Леднев, 18. Андриевский, 20. Караваев, 25. Забарный, 89. Супряга

"Александрия": 79. Панькив - 20. Пашаев, 55. Бондаренко, 4. Бабогло, 2. Мельник - 22. Грицук, 18. Ситало, 7. Мышенко, 30. Дудка, 10. Третьяков - 94. Задерака
Запасные: 1. Борисенко, 5. Стецьков, 6. Ковалец, 9. Безбородько, 11. Мирошниченко, 19. Глоба, 23. Шастал, 27. Гречишкин, 90. Дубра


"Динамо" - "Александрия" ON-LINE


Превью


Сегодня в 7-м туре Премьер-лиги "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Александрию".


В прошлый вторник киевляне играли в Лиге чемпионов против "Ювентуса", а через 4 дня команда проведет поединок против "Ференцвароша". Поэтому Мирча Луческу, наверняка даст отдохнуть определенным исполнителям и применит частичную ротацию состава.


Выступления команды Шарана на старте сезона пока оставляют двоякое впечатление. После победы над "Мариуполем" последовали поражения от "Миная" и "Ворсклы".

Затем "Александрия" выиграла у СК "Днепр-1", уступила "Олимпику" и добыла три очка в матче с "Ингульцом". Таким образом соперник "Динамо" набрал 9 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице.

Против "Динамо" за гостей сегодня не сыграют Евгений Банада и Валерий Лучкевич. Оба футболиста будут отбывать дисквалификацию. У "бело-синих" потерь нет.

В прошлом сезоне киевляне пять раз встречались с "Александрией". "Динамо" одержало четыре победы и только один раз допустило осечку, сыграв вничью (1:0, 3:1, 1:0, 5:1, 2:2).


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Караваев, Забарный, Попов, Миколенко - Андриевский, Шепелев, Буяльский, Родригес, Вербич - Супряга

Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Очень слабая игра. Наверное перекушали футбола. После ЛЧ смотреть ЭТО очень тяжело. Шапаренко опять свои детские потери начал лепить. Как и Сидорчук на 82-й минуте. Классные сопреники за такое накажут.

Жерсон не центр-нап.
Порадовали только Попов и Цыганков.

Так нельзя относиться к голевым моментам!Гармаш,опытнейший Гармаш не отдаёт Родригесу,который один против пустых ворот,бьёт сам и качество удара ниже всякой критику.Через несколько минут такой же удар повторяет Буяльский!Это тогда,когда уже известно,что главный конкурент потерял очки,когда на носу у команды тяжелейший матч в ЛЧ!Вместо того,чтобы сделать результат в самом начале,взять три очка и "тренироваться" всё оставшееся время игры в своё удовольствие,не рисковать и не терять ценных футболистов,вынужденных фолить,исправляя ошибки,мы опять,как лохи разбазариваем моменты и доводим всех до валидола!Это в ситуации,когда нужно ухитриться с убойной дистанции попасть по воротами промахнуться мимо вратаря,влепить так,чтоб он мог схватить только воздух!В Динамо не докармливают футболистов,что у них нет сил нанести удар?Тренируйте,значит удары,просто тупо научитесь бить по мячу!По семиметровым с гаком воротам!Какая-то совершенно детская безответственность!Тренерский штаб уже бы какие-нибудь взыскания,что-ли,бы вводил за такое отношение,а лучше бы научил наконец БИТЬ,а не ТЫКАТЬ по мячу футболистов группы атаки!Кто играл в большой футбол,тот меня поймёт!
Ну тут можно по-разному судить, но факт, что чемпионства выигрываются и проигрываются в таких матчах. С победой! Идём дальше
Шахтер обыграл Реал, Ворскла сыграла вничью с Шахтером, Реал обыграл Барселону. Даю Пенисову вводную - Ворскла на сегодня сильнее Барселоны.
Несмотря на то, что очень многое хотелось бы видеть на поле по другому, спасибо команде за 1 место, за вклад в победу сборной над Испанией, за то, что не было стыдно с ЮВЕ, за то, что мы в группе ЛЧ. Это такое промежуточное спасибо, авансом, от нормальных болельщиков. А местные "всепропальщики" пусть дальше ругают команду и Мирчу за все то, что я перечислил выше.
Сховати
dmitrydvk, підтримую на всі100%
dmitrydvk, головне, щоб спасибі авансом виправдали себе. Думаю, всі вболівальники ДК будуть тільки раді. Разом з тим останні матчі оптимізму не прибавляють, працювати точно є над чим. А Луческу тренер не дурний, точно це розуміє.
Арбитр шо усрался!!!! Мяч поднялся в штрафной и сразу свиснул) Это такое убожество!!!!

Игра Динамо уже в котором туре неважная!
Сховати
Пацанюра, он дал угол подать с истекшим временем, но динамофобам и этого мало.
багато було браку технічного, жовті з цієї серії, як і червона. Бали є, це добре, але гра...
А как это красную карту по Вар дали?
Жора неисправим. Эти выбивания на "пятачок" перед собой будут не раз забирать очки у команды. И никому будет не нужна его чудесная реакция
Сховати
dmitrydvk, учитывайте скорость, силу удара, в том моменте пришлось реагировать. Хорошо, что отбил!!!! Иначе обхезализь бы, потеряли очки. Игра Динамо оставляет желать лучшего.
Сховати
хорошо, что отбил - это, конечно, критерий для вратаря ДК. Не поспоришь.
Сховати
dmitrydvk, задача вратаря отбивать удары, он это сделал. И не нужно каждый отбитый удар перед собой преподносить по типу "Зрада, все пропало"
Сховати
Пацанюра, может, удивлю, но задача у вратаря не отбивать удары, а не пропускать голы. А такие вот отбивания - уровень первой лиги, а никак не команды, которая играет в ЛЧ. Еще выходы очень хороши у Жоры - не для людей со слабым сердцем.
Сховати
dmitrydvk, я бы хотел увидеть 3 гола в ворота Александрии. А так это не уровень ЛЧ......
dmitrydvk, и кстати Бущан не пропустил гол! О чем разговоры, 3 очка взяли.
Сховати
Пацанюра, ну вы ж плачете с Панасом, что все не так, почему я не могу покритиковать вратаря?
Сховати
dmitrydvk, не в обиду, но в вас просматривается предвзятое отношение к Бущану, как будто у вас с ним что-то личное.
dmitrydvk, Только что Луческу сказал на вьюхе почти,то что я писал в комментах
Пацанюра, так, там удар швидкий і з відскоком, добре , що відреагував.
Тут как раз к Бущану претензий нет, удар словил его на противоходе, потому отбил как смог.
Опять этот бущан перед собой отбивает простые удары...
Сховати
Антон, хорошо что среагировал, мог бы между ног пропустить!!!