24 жовтня 2020 18:57
99

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Киевляне побеждают в меньшинстве и выходят в единоличные лидеры

"Динамо" - "Александрия" 1:0


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 22. Родригес
Запасные: 71. Бойко, 7. Вербич, 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 17. Леднев, 18. Андриевский, 20. Караваев, 25. Забарный, 89. Супряга

"Александрия": 79. Панькив - 20. Пашаев, 55. Бондаренко, 4. Бабогло, 2. Мельник - 22. Грицук, 18. Ситало, 7. Мышенко, 30. Дудка, 10. Третьяков - 94. Задерака
Запасные: 1. Борисенко, 5. Стецьков, 6. Ковалец, 9. Безбородько, 11. Мирошниченко, 19. Глоба, 23. Шастал, 27. Гречишкин, 90. Дубра


"Динамо" - "Александрия" ON-LINE


Превью


Сегодня в 7-м туре Премьер-лиги "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Александрию".


В прошлый вторник киевляне играли в Лиге чемпионов против "Ювентуса", а через 4 дня команда проведет поединок против "Ференцвароша". Поэтому Мирча Луческу, наверняка даст отдохнуть определенным исполнителям и применит частичную ротацию состава.


Выступления команды Шарана на старте сезона пока оставляют двоякое впечатление. После победы над "Мариуполем" последовали поражения от "Миная" и "Ворсклы".

Затем "Александрия" выиграла у СК "Днепр-1", уступила "Олимпику" и добыла три очка в матче с "Ингульцом". Таким образом соперник "Динамо" набрал 9 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице.

Против "Динамо" за гостей сегодня не сыграют Евгений Банада и Валерий Лучкевич. Оба футболиста будут отбывать дисквалификацию. У "бело-синих" потерь нет.

В прошлом сезоне киевляне пять раз встречались с "Александрией". "Динамо" одержало четыре победы и только один раз допустило осечку, сыграв вничью (1:0, 3:1, 1:0, 5:1, 2:2).


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Караваев, Забарный, Попов, Миколенко - Андриевский, Шепелев, Буяльский, Родригес, Вербич - Супряга

Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Наконец то святая троица вместе-Гармаш,Сидор,Буя.Вот оно оказывается как надо.
Наконец-то Родригеса пробуют на позиции форварда. Главное быстро забить первый мяч, тогда будет легче играть против Автобуса.
Сховати
Як просили ))
Странный состав, Сирота ж опять привезет, зачем его выпустили. Дайте шанс перспективному Забарному опыта набраться. Гармаш радует как легенда, но уровень уже не тот, почему опять таки не молодые Леднев или Дуэлунд. Не умеет с молодежью работать Луч, очень жаль. Цитаишвили уже и забыли, Русин, Леднев, Дуэлунд, Забарный, где новички Белуце, Костевич, Клейтон...выпускать их надо, чтоб опыта набирались, где как не в таких матчах. Но нет, будем их мариновать в дубле до конца контракта. Суркис рассказывает про строительство молодой команды, а выходит Гармаш))
Сховати
Дід Панас, Усім дають шанси. І Забарному давали... А Сирота ліворуч буде гараздо цікавіше. Подивимось, як з Поповим. На юнацькому рівні була топова зв'язка.Да й зараз по статистиці він набагато краще
Сховати
pochty-svoy, левоногого центрбека просто необходимо было покупать. Сирота и Шабанов это уровень 2 лиги, в итоге во всех важных матчах играет там Миколенко...
Сховати
Дід Панас, НЕ згоден. Все таки у вас щось особисте... Чому для одних- дайте шанс, а там, е Сирота- вас аж типає? Давать- так усім!
Сховати
pochty-svoy, ну как личное, Сироте дали много шансов, он ничего не показал. С первого матча по нему все ясно. Много игр не надо видеть чтоб понять есть перспектива или пассажир. Забарній может вырасти в топ-защитника, Попов может, а Сирота нет. Поэтому и хочется видеть тех, кто потом пользу принесет, а не через пару лет уйдет свободным агентом в Колос.
Сховати
Дід не согласен вообще Сирота думающий и ОЧЕНЬ перспективный
СиРоте давали шанс и он полностью его оправдал и кубок завоевали; и голевая с Шахтером Суперкубок. На 5 лет продлили одного из первых— наверное тренер побольше вашего на него рассчитывает. Посмотрим. И почему вы его постоянно сравниваете с Забарный. Две разные позиции. А вот Попов с Забарным ещё поконкурируют( если Забарый начнёт думать и не привозить и не оставлять постоянно свободной свою зону)
и эта связка себя оправдала. Сирота— Попов молодцы. Четко. Спокойно. Подстраховка друг-друга. Игра головой, наконец-то. А какие передачи давал Сирота- Родригес не ожидал. Такие моменты создавали, все ещё впереди.
Леднев и Цитаишвили не вписываются под требования Луческу. Тоже можно сказать про Дуэлунда. Эта тройка игроков очень ограничена. Про новичков лучше вообще не вспоминать) Там игрового тонуса нет и физуха не айс, это как минимум) Вова Шепелев тоже не впечатляет. Поэтому Гармашу даёт шанс.
Сховати
Пацанюра, так зачем нам столько людей, если они не подходят под тренера. Тут или тренера гнать, или игроков в аренду отдавать. А так пол года до зимы лавку греть и из перспективных игроков будет бревно. А раз оставил, то выпускай хоть иногда, да и на новичков реально хочется хоть раз глянуть. А то все те же, на манеже, чисто прошлогодний состав)
если бы не вписывались, уже бы отдали в аренду. Где-то проигрывают на данный момент конкуренцию. Вы вспомните, сколько Шапаренко просидел, почти два года мы его не видели. Тренер поднатаскает, все будет гуд,
Дід Панас, може тренеру з середини видніше чим нам. Я також не в захваті від Сироти, але Забарному, Шапаренку потрібен відпочинок. Леднєва ми вже бачили не готовий, теж саме і з Дуелундом. Циташвілі достатньо мав ігрового часу, по переду ще цілий сезон ротація буде, але не у важливих поєдинках. Русин загубився. Клейтон це на всякий випадок, його форма ужасна.
Сховати
Артем, Попов на позиціі Забарного! До чого тут Сирота?
Очікував, що дадуть відпочинок Забарному. Все ж таки 18-річний гравець зіграв протягом місяця стільки важких і відповідальних матчів. Перепочинок йому дуже потрібен! Відпочити дали Шапаренку (з аналогічної причини), Караваєву, Супрязі. Можливо у 2-му таймі замінять Сидорчука.
Три очки потрібні, хлопці, не підведіть!
Цікавий стартовий склад. Удачі хлопці. Відірвемося від кротів подалі. Нехай Господь помагає!!!
Чекаю на Лєднєва та Дуелунда в старті.
Удачі хлопці, і без травм!
В прошлом сезоне киевляне четыре раза встречались с "Александрией". - одержало четыре победы и только один раз допустило осечку. Надо поправить!
Сховати
Achido, сильная математика ))
Сховати
Егор, https://www.youtube.com/watch?v=WNo-0HYN3eY
написав як віталя кличко))))) Achido,
Сховати
bluzia, Это из текста авторов статьи и я просил исправить