23 жовтня 2020 10:05
2

"Шахтер" отказал "Минаю" в аренде Корниенко

Один из лучших игроков недавнего матча «Шахтера» в Лиге чемпионов против мадридского «Реала», защитник Виктор Корниенко в межсезонье мог покинуть донецкий клуб. Об этом в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал главный тренер закарпатского «Миная» Василий Кобин.


«Перед началом сезона «Минай» крайне нуждался в левом защитнике. Мне запомнился по выступлениям за «Мариуполь» и молодежную сборную Украины на чемпионате мира в Польше Виктор Корниенко. Но поскольку он был связан контрактом с «Шахтером», то я обратился к клубному руководству «горняков» с просьбой отдать его в аренду в «Минай». Мне ответили отказом, сообщив, что «Шахтер» на Корниенко серьезно рассчитывает. Я рад, что Виктор оправдывает надежды, чего стоит только один матч Лиги чемпионов с «Реалом», где он вообще был одним из лучших на поле. И если Корниенко и дальше будет так прогрессировать, то вполне может претендовать и на вызов в национальную сборную Украины».


Напомним, что в чемпионате УПЛ Виктор Корниенко провел в составе «Шахтера» пять матчей и сыграл в Лиге чемпионов с испанским «Реалом».

Офігенна новина на сайті уболівальників Динмо (Київ)........я не помилився сайтом...може це "терікон" ...енд копанка?????? Мені особисто пофіг внутрішня "кухня" кротів....Про Динамо вже немє новин????Краще б подали новину ,що Приватбанк знову "пресує" Суркісів і можливе банкрутство Динамо....Ви , що новинами про кротів замилюєте очі проблеми у Динамо....???
Сховати
SheriFF_2, Деньги за ЛЧ накрылись медным тазом) 20 лямов отдадут и останется 15) А если серьезно, то для Суркиса Динамо - это семейный бизнес, но котором строятся различные финансовые аферы. Грубо говоря, клуб как ширма! Начиналось все с 2004 года, тогда тоже Динамо и схемы Суркисов были замешаны.