22 жовтня 2020 14:01
4

Президент "Десны": "Аплодисменты команде, новому тренеру и Суркисам за то, что они приняли правильное решение, назначив Луческу"

Матч Лиги чемпионов "Динамо" - "Ювентус" по приглашению руководства киевлян посетили топ-менеджеры и президенты ряда украинских клубов. После завершения игры президент черниговской "Десны" Владимир Левин поделился своими эмоциями от нее.

- Мне очень понравилась подготовка команды тренером, очень понравилась игра молодых футболистов, игра до последней минуты. Даже при счете 0:2 "Динамо" смотрелось не хуже "Ювентуса". Я давно такой качественной игры в исполнении "Динамо" не видел.

Аплодисменты команде, новому тренеру и Суркисам за то, что они приняли правильное решение, назначив Луческу. Тренер – это уже 50 процентов успеха команды. А игроки на сто процентов выполнили задачу тренера. У "Динамо" все впереди, впереди победы. Думаю, что в этом сезоне "Динамо" составит очень серьезную конкуренцию с такой игрой "Шахтеру". Даже думаю, что при такой игре именно "Динамо" может добыть золото.

Что касается критики присутствия болельщиков на трибунах, пока люди ездят в общественном транспорте, а еще хуже – едят в ресторанах и других общепитах, где сейчас есть нельзя, так как вирус распространяется в закрытых помещениях, то когда людям говорят, что нельзя ходить на футбольные трибуны на открытом воздухе – на мой взгляд это выглядит просто смешно. При таких строгих карантинных мерах, которые сегодня действуют у нас на футболе. Я приветствую такой правильный подход.

Игорю Михайловичу огромное спасибо за игру команды. Поменять картину игры за такой короткий период времени – это успех.

"Динамо" играло на равных с одним из мировых топ-клубов. Матч держал в напряжении все 93 минуты с учетом компенсированного времени. Я видел, что некоторые люди хотели уходить со стадиона после второго гола, вдруг развернулись и остались на стадионе. И они сидели до 93-й минуты. Это говорит о красоте и качестве игры.
"Даже при счете 0:2 "Динамо" смотрелось не хуже "Ювентуса". Я давно такой качественной игры в исполнении "Динамо" не видел."

Я наверное ничего не понимаю в футболе. Мне показалось, что наши "герои" наложили в штаны и 70 минут только и занимались тем, что выгребали это дерьмо, хотя с Юве можно было попробовать сыграть смелее
Дики, если б играли см,елее, то таких моментов, как создал Кьезал , был бы десяток и не факт что Бущан спасал бы всё время! С итальянскими командами всегда трудно играть, это не с разобранным Реалом катать, у которого проходной двор в обороне!
Paramon1927dk, ну не язви про Реал! Кто мог подумать, что кротовня обыграет в Мадриде королей?