21 октября 2020 21:48
48
"Шахтер" удержал победу над "Реалом". Горняки забили 3 мяча в 1-м тайме и дважды пропустили во втором

"Шахтер" на выезде одержал победу над "Реалом" со счетом 3:2.

После первого тайма горняки вели со счетом 3:0 и два раза пропустили после перерыва.

"Реал" - "Шахтер" 2:3

Голы: Модрич, 54, Винисиус, 59 - Тете, 29, Варан, 33 (аг), Соломон, 42

Куртуа теж перед собою відбив, причому (імхо) у простішій ситуації, ніж Бущан. І нічого, все ще топ голкіпер, на пенсію не відправляють.
Скрыть ответы
Zhukan, Кстати тоже обратил на это внимание, надеюсь стул под Куртуа пошатнулся, дорогу Лунину..)
Ничего невероятного! ЦСК недавно дважды обыгрывал Реал в группе ЛЧ, 1-0 дома и 0-3 на выезде и при этом занял последнее место в группе, чего и кротам желаю!
Реал выступал в роле Ломаченко, половину боя отдал, а потом спохватился, но было поздно, ещё и вар ввиде судей. У Шахтера на поле было 3,5 украинца в Динамо 9. Трубин это совсем не Лунин за потенциалом в свои годы, Корниенко хорошо показал себя на кураже, ну есть проблемы в обороне на дистанции увидим, Бондарь пока простительно, потенциал бразил в контриигре огромный
Реал знав що кроти з проблемами, недооцінив, і поплатився.
не надо забывать что у кротов весьма недешевый состав, тот же Тете по моему 15 лямов обошелся кротам.
да, + 15 процентов с перепродаже уйдет бразильскому клубу
Киевляне, Шахтер сегодня закрыл ваши ротики и показал кто в Украине хозяин. Ваше Динамо вчера вообще не создало ни одного голевого момента. Это дома. На своем родном стадионе при болельщиках. "Динамо" играло в памперсах и естественно обделалось. А мы обыгрываем Мадрид.
Dert, Сподіваюся ти не зникнеш з цього сайту, і також прокоментуєш епічні вльоти кротів, що неодмінно будуть в цьому розіграші. Клоун.
Vitaliymkua, клоун-это тот, который радуется тому.что команда на своем поле при болельщиках проиграла 0-2, а не 0-5, при этом не создавав ни единого голевого момента, прячась в своей штрафной даже после пропущенного первого гола. А "Шахтер" лишенный родного города обыгрывает чемпиона Испании. Почувствуй разницу.
а как оно от Интера соснуть а?)
Суповой набор, Там вони не соснули, там скоріше ковтнули.
Dert, только есть пара нюансов, динамовцы отыграли в сборной против Испании, пока твои любимчики болели, потом слетали во Львов (ШД настаивает на 2 матча против Ворсклы в Киеве), и сыграли с Юве.
Dert, а якогохуя тут кроти завелись?
Dert, радуйся не долго осталось! Уйдет Пятов и Стёпа с Марлосом,в силу своего возраста,(Тайсон уже машет всем пока)и будете вы х..й сосать в ЧУ если под это рыжое говно не сокротят количество легионеров на поле!!! У Динамо патанцеал просто огромный и средний возраст команды 24 года. Так что посмотрим где будут кроты уже по итогам этого ЧУ. И кстати,то что кроты сегодня выиграли до одного места! Все равно будут первыми с конца...
Dert, пфф ЦСКА, тоже обыгрывал Реал и где потом был ЦСКА...
Dert, срущий крот, вали на террикон и там пиши что хочешь, здесь тебе не место
Dert, "хозяева" стадионы не меняют один за другим, они на своем играют.
А что будет через сезон? Тайсон валит, Марлос стар, Тете, Соломон, Матвиенко, Додо уйдут... И что? Где новички?
А Корниенко хорош. В сборной будет конкуренция Миколенку
Лично я воспринимаю этот результат как чисто статистику. Выиграл Ш. - ок! Но, мой клуб - Д/Киев и про него мои мысли. Так что,не заморачивайтесь: каждый новый матч - новая история.
Фантастический матч. Очень остро кроты играли, Тете был шикарен. Всё-таки иногда бразильцы тащат даже против топ-команд. Это скаутам Динамо на заметку перед зимним трансферным окном. С теми кто сравнивает вчерашнее выступление Динамо и сегодняшнее Шахтера и негодует не соглашусь и останусь при своем - сыграли вчера очень достойно с учетом возможностей футболистов. Надо развивать тех украинских футболистов, у которых есть потенциал и дополнять команду сильными техничными легами и тогда придут победы и над топ-командами.
1. Принижать победу кротов нет смысла, но второй тайм на фарте прошли, хотя и добивать могли. 2. Просто поразительно охренительно неуважительная недооценка от реала в первом тайме, не верю, что такое возможно без участия тренера. 3. Как переображаются кротовские легионеры в лч, и уже вродь как и кризиса нет.