21 жовтня 2020 20:41
55

"Шахтер" после первого тайма на выезде громит "Реал" со счетом 3:0

"Шахтер" после первого тайма на выезде со счетом 3:0 обыгрывает "Реал" в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

По мячу забили Тете и Манор Соломон, еще один раз мяч побывал в сетке ворот мадридцев после автогола Варана.

"Реал" - "Шахтер" 0:3

Голы: Тете, 29, Варан, 33 (аг), Соломон, 42

Мы до сих пор вспоминаем победы над Барселоной в 90-х как что-то недостижимое а для Шахтера это реальность сегодня
Это на заметку нам надо, игроков искать аля Родригес и Шапаренко надо, а не Гармашей возвращать, у кротов каждый на поле может уверенно работать с мячом, даже Корниенко
Жду с нетерпением 2 й тайм болеем за кротов
Де ті вболівальники,які казали,що Шахтар поб'ють, що програє 0:7, що, буде відмазка з огляду на склад і ще ті вболівальники,які казали,що ковіду немає в Шахтарі, буцімто захворіли,але вже на перший матч чемпіонату України будуть в основі,,а виявляється їх навіть немає в заявці на ЛЧ. Я фан Динамо,але як можна таких людей нормально сприймати
ZIZU10, ну так будет 3:7 )))))
Friday, в прогнозі - 5 ))
Суркис уже проиграл Киев вчистую, стоит признать.
Вот, что значит на поле нет обделанных наперед тормозов - Степаненко, Кривцова, Пятова и Марлос (медленный) не на фланге, Дентиньйо также виглядит солиднее Чмораеса, который не замечает партнеров как и Тайсон. Тете играет на оборону хорошо и видит игру, а Тайсон тянет на себя. Это еще Патрика нет, если бы он был вместо Марлоса в центре, то Реал мяча бы вообще не видел. Куртуа и Милитао вообще ужас, Витао у кротов сильнее его выглядит
ProtivBreven, все так, одно только но: Марлос хоть и небыстрый, но очень полезный.
Я думаю после перерыва Зидан внесёт коррективы, в том числе и в состав. Шансы на ничью есть, но зная как Шахта сыпется, не большие. Но очки в копилку очень нужны, особенно там, где не ждал

напевно я нічого нерозумію у футболі
что тут непонятного, нет костоломов и лишних деталей в составе
Ну играют достаточно уверенно и компактно, явных провалов нет, я искрение рад за кротов они сделали 1 й тайм и вмокнули самоуверенных реалистов лицом в говно, Корниенко в атаке зверь, но при защитных действиях немного выпадал.