21 жовтня 2020 10:26
46

Артем ФРАНКОВ: "Можно убиваться и спорить о чем угодно, но вина Бущана в первом голе присутствует"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков - о матче "Динамо" - "Ювентус" (0:2).


- Можно убиваться и спорить о чем угодно, но вина Бущана в первом голе присутствует. Да, было очень сложно, но так никто и не обещал, что будет легко - отбивай в сторону и проклинай партнеров, которые позволили Кулушевски ударить!


Повторюсь: при всех оговорках об ударах и о том, что их нужно давить в зародыше. Коль я не прав - к специалистам, - написал Франков в своем телеграм-канале.
Бущан не уровень ЛЧ, это и ежу понятно
Сховати
Ivan Zaitsev, не, ежи так не думают. Может кроты? Да, кроты могут. Они были бы рады, чтоб такого воротника в Киеве не было.
Не надо винить и не надо оправдовать,нельзя выбивать мяч перед собой,в первом тайме также было перед собой.....офигенно,да герой в сборной но на выходах ноль и мяч перед собой.....САШО на выходах плохо играл.....но мяч перед собой не выбивал.....в с торону блин....Жора пжл

Да ситуация однозначная: виноваты те, кто позволили бить ! Так всегда было и так всегда будет!
Бущан как смог, так и отбил. Все.
Как по мне первый гол Миколенко, второй Забарный. Бущан спасал сколько мог и как мог, к нему претензий нет. Претензии к тому, что не купили центрбеков, с такой защитой в ЛЧ делать нечего, детский сад против чемпионов мира.
Сховати
Дід Панас, по-футбольному, наибольшая вина - на Сидорчуке. Опорник не должен давать бить с линии штравной! Не намного меньше и на Кенжоре.
Сховати
Alexander, ну так то да, 4 небольших ошибки в сумме привели к одному голу. поляк дал обойти себя, сидор дал пробить, бущан отбил неудачно, миколенко провалил линию, в итоге гол. Но блин, это все и ошибками не назовешь, на обычном уровне наши игроки их десятками делают, был бы там не Юве, а команда нашего уровня, то это б даже не заметили. Вот это именно обидно, чуть помарка - и сразу наказание. То о чем я и говорю, нужно было усиления перед ЛЧ. Без него без шансов, при этом язык не поворачивается хоть кого-то критиковать. Все отдавались на полную.
Пересматриваю повтор с первым голом, ну как сыграл Мыколенко, он упал ещё до того как Бущан отбил мяч. Этот момент как-то странно не заметили.
Франкову иногда лучше просто жевать...
Бывают такие моменты, когда время есть только на инстинкты и реакцию.
Мяч вылетает из-за игроков, Бущан действет настолько, насколько успевает, отбивает, как получается - на большее просто нет времени.
В любой супер грандовой команде игроки делают ошибки. И проигрывают вчера ПСЖ. Голы и есть чья то ошибка. Так было всегда. Просто Юве сильнее на данный момент. А играли наши достойно.
По логике тех, кто иасписывает цепочку ошибок до удара — вратарь вообще не нужен, команда обязана не довести дело до удара. Но это, к сожалению, не так. И было абсолютно ясно, что Жора, с его браком банальных навыков, будем привозить в каждой игре. Хотелось бы верить, что в 26 лет это можно исправить, но не уверен.
Сховати
dmitrydvk, ну тогда по вашей логике, не нужно защищаться. Чё вратарь пусть тянет!!!!! А может Жора ещё забивать голы должен вместо Супряги?
Сховати
Пацанюра, по моей логике ошибок ДЮСШ желательно избегать в ЛЧ
Сховати
dmitrydvk, ну ошибка защитников разве не из ДЮСШ, когда Кендзера стоит и смотрит, как Цыганкова обыгрывают. Как то у вас все получается интересно, мол проиграли из-за Бущана. Ещё раз задаю вопрос, кто должен создавать голевые моменты в атаке, завершать их? Что мешало отыграться? Создать голевые шансы для взятия ворот?
Сховати
Пацанюра, пост (статья) об ошибке Бущана при голе. При чем тут сейчас Супряга? Я что, говорю, что остальные святые? Жора косячнул? Однозначно, хоть икону делайте из него. И еще пару шедевральных выходов сделал вчера. Реакция у пацана - супер. Остальное - катастрофа, привет Михайлову и Суркису. Коваль с Богушем были перспективнее. Ковалю не простили ГОРАЗДО меньшие ляпы, а Стасу не повезло по стечению травм и обстоятельств
Сховати
dmitrydvk, так все таки Суркис - ганьба Динамо?
Сховати
Пацанюра, ганьба Динамо - некоторые недоболельщики. А Суркис - плохой менеджер и управленец.
dmitrydvk, ваш Коваль плакса!!!! Которая после пропущенных голов руками махал. И где он? Перспективный?
Сховати
Пацанюра, ну, кайфуйте от мужественного Жоры. Только приготовьтесь еще много раз, после каждой серьезной игры, быть его адвокатом, и рассказывать, что виноват Суркис, Луческу, защитники, нападающие, но только не Бущан.
dmitrydvk, если этого не могут создавать игроки, отвечающие за атаку, тогда им можно и нужно задавать прямые вопросы. Это тоже их ошибки, отсюда 0 забитых голов. Но во всем оказался виновен Бущан!
Сховати
Пацанюра, никто не будет винить его, например, во втором голе. А так, да, есть вина, при счете 0-0 отбить мяч перед собой, как во дворе, или в школе на перемене.
dmitrydvk, все только ошибки считать научились, а сколько сколько вратарь сейвов сделал - это неважно, да? А если нападающий не забивает, то это за ошибку не считают, да?
Сховати
Paramon1927dk, то, что вы с сарказмом и возмущение описали, на самом деле — футбольная правда. Это вратарская судьба. Нап один момент реализовал — герой. Вратарь один момент запорол — антигерой. К Жоре претензии исключительно по причине детских ошибок. Ошибаться может каждый, а вот детские ошибки в ЛЧ — недопустимым. В наших реалиях допустимы, но нежелательны
Сховати
dmitrydvk, Ну вы иногда ложку из рук упускает? Как так получается?
Сховати
Не на миллионной публике за миллионные зарплаты я могу свою ложку уронить
Сховати
dmitrydvk, ну тогда вам нужно пилотом быть или работать на китайской фабрике, как робот.
dmitrydvk, так в першому голі злажала мало чи не вся оборона ДК, при чому на всіх стадіях атаки Юве. Спочатку дали обійти і прострелить з флангу, потім спокійно прийнять і відкотити під удар, далі - вдарити з лінії штрафної. Далі Бущан зреагував, але відбив перед собою. І в кінці кінців ніхто не завадив добити м"яч. Певна доля вини Бущана може і є, але то питання дискусійне. Ви кажете, що Бущан неправильно відбив, а я кажу, шо добре, шо він взагалі зреагував на удар і хоч якось відбив, інший би так не зміг.
Сховати
juice, тот другой, который бы не смог, не должен был бы попасть в ДК, Вам не кажется?
Оценивать Бущана, Франков может лишь в своих иллюзиях. Слишком много факторов, которые может не видеть и не знать журналист.