21 жовтня 2020 10:18

Сергей РЕБРОВ: "Кроме счета, в матче с "Барселоной" проблем не было, в целом я доволен"

Украинский тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:5). Заметим, во 2-м туре "Ференцварош" на своем поле примет киевское "Динамо" (28 октября).


- В начале матча, когда мы были еще свежи, у нас было больше возможностей. Мы осознанно так начали, наращивали наступательную оборону, пытались удивить. Конечно, нам противостояли классные защитники, которые через некоторое время оттеснили нас назад. С "Барселоной" играть очень сложно, так как они отлично ведут игру в атаке и полны неожиданных решений. Пока у нас были силы, мы хорошо сужали территорию, и был период, когда играли особенно хорошо. Но, по мере того, как мы уставали, нам становилось все труднее и труднее поддерживать темп.


Я был особенно доволен первыми 20-ю минутами, а после гола преимуществом завладела "Барселона". Нам нужно развиваться. "Барселона" - это очень высокий уровень. Мне очень жаль, что в последние десять минут получилась такая разница в счете. Можно было бы такого избежать, но кроме этого проблем не было, в целом я доволен, - цитирует Реброва пресс-служба "Ференцвароша".