21 жовтня 2020 00:02

Болельщики "Ювентуса": "Пирло сдал экзамен у Луческу. Нелегко побеждать одну из лучших команд Украины"

После победы "Ювентуса" над "Динамо" в Лиге чемпионов больше всего похвалы от болельщиков туринцев получил Альваро Мората. В целом, фанаты "Старой синьоры" остались довольны победой их команды, чему свидетельствует большинство положительных отзывов в соцсетях.

Luigi: Наша цель - выйти в плей-офф с первого места в группе Лиги чемпионов. При этом нужно хорошо играть и побеждать, не пропуская слишком много голов. В чемпионате нужно уйти на зимний перерыв, будучи в первой тройке турнирной таблицы.

Ennio Morris: В лице Мораты мы сделали отличное приобретение. В перспективе он должен занять место Роналду, если португалец уйдет. Мои комплименты Альваро, который любит "Юве" так же, как и мы.

Stefano Costa: Отличная и очень важная победа. Два гола, вся игра под контролем и никаких трудностей в обороне. На мой взгляд, было бы совсем неудивительно, если бы мы выигрывали еще по итогам первого тайма. Счастлив за Морату, который здорово вернулся в "Юве".

Stefania: Важная победа вдали от дома. "Ференцварош" теоретически еще более слаб, чем "Динамо", поэтому нужно было выиграть, набрать очки и поднять боевой дух ребятам.

Matcuss75: Великий "Ювентус", великолепный Пирло, отличный Кьеза, ставший хорошим подписанием. Наконец-то мы играем в футбол. Я был впечатлен Моратой, Куадрадо тоже отыграл на высоком уровне. Хотелось бы, чтобы Артур играл больше, потому что он классный полузащитник с бразильской техникой.

BiancoNero1897: Мората снова отплатил за доверие голами в двух матчах подряд. Пирло в своем дебютном матче в Лиге чемпионов сдал экзамен у Луческу, имеющего 40-летний тренерский опыт. Три очка в гостях - хороший задел для выхода в плей-офф.

Arshad Alvy: Блестящий второй тайм в исполнении "Ювентуса". Так формируется команда. Нам не повезло в первой половине встречи. Мы упустили 3-4 возможности забить, но это только сделало нас сильнее.

Fabio Gjika: Довольно бледная игра "Ювентуса", но у нас в кармане три очка. Это самое главное. Думаю, что в ближайшие недели наша игра точно улучшится. Просто нужно доверять Пирло.

Keith Daniel: Отличная победа и два важнейших гола. Кудрадо чуть не получил глупую красную карточку из-за ненужного фола, но арбитр сегодня не был настолько глуп, как в нашем прошлом матче. Два гола точно придадут Морате уверенности.

Anurag Thapa: Я очень рассчитываю на Кьезу и Морату. Фантастическая игра от этих двух парней. Так или иначе, не нужно слишком задирать нос. "Динамо" было намного слабее. С "Барселоной" и другими соперниками у нас может не быть таких комфортных побед.

Jonny Matti: Отличное начало. Выезды в Украину никогда не были легкими. Как и нелегко побеждать одну из ее лучших команд. Но волшебство Мораты доказало, что "Юве" способен выигрывать даже без Роналду. Успех в Лиге чемпионов должен быть нашим приоритетом в нынешнем сезоне.