20 жовтня 2020 21:46
107

"Динамо" - "Ювентус" 0:2. Мората оформляет дубль, Гармаш возвращается на поле

"Динамо" - "Ювентус" 0:2


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 16. Миколенко, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 89. Супряга
Запасные: 35. Нещерет, 71. Бойко, 4. Попов, 7. Вербич, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 22. Родригес, 34. Сирота, 99. Дуэлунн

"Ювентус": 1. Щенсны - 13. Данило, 19. Бонуччи, 3. Кьеллини - 25. Рабьо, 30. Бентанкур, 22. Кьеза, 16. Кудрадо, 8. Рэмси - 44. Кулусевски, 9. Мората
Запасные: 31. Пинсольо, 77. Буффон, 5. Артур, 10. Дибала, 28. Демирал, 33. Бернардески, 38. Фработта, 39. Портанова


"Динамо" - "Ювентус" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 1-м туре Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" примет чемпиона Италии "Ювентус".


По словам главного тренера киевлян Луческу, его главной задачей было восстановить игроков после матчей за сборную и недавней игры с "Рухом".


Как мы уже писали ранее, пятеро футболистов "бело-синих" накануне встречи с "Юве" тренировались отдельно. Это новички Бэлуце и Клейтон, а также Русин, Шабанов и отбывающий дисквалификацию Беседин.

У туринцев не сыграет их главная звезда - Роналду. Португалец подхватил коронавирус и вынужден находится на двухнедельной самоизоляции.

Участие уще двух игроков итальянского клуба Рэмси и Дибалы под вопросом. Оба футболиста испытывали проблемы со здоровьем, но прибыли в Киев. Наставник "Ювентуса" Пирло будет принимать решение по ним непосредственно в день матча.


На старте Серии у "Старой синьоры" дела пока идут не лучшим образом. После двух побед и двух ничьих команда с 4-мя очками занимает лишь 5-е место в турнирной таблице.


К слову, в своей последней встрече "Юве" не смог обыграть скромный "Кротоне". Игра завершилась мировой 1:1.

Напомним, что "Динамо" в своей истории четыре раза встречалось с туринцами в Лиге чемпионов. В 1/4 финала турнира (1:1, 1:4) и на групповой стадии (0:5, 1:2). Так что пока статистика не в пользу "бело-синих".


Сегодня киевский клуб подтвердил, что матч с "Ювентусом" пройдет со зрителями при соблюдении всех условий всех условий карантина, так что без поддержки на трибунах подопечные Луческу не останутся.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Караваев, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Супряга


Главным арбитром матча назначен румын Овидиу Хацеган.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:55 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Ох этот сосунок......Супряга......что это за форвард, который подачу замкнуть не может......да иди выгрызай мяч в штрафной идёт подача, где удар?????
Мда. Хотя, в принципе играли не плохо.
Да, Жоре надо глазомер поправить и научится отбивать мячи в сторону.
Да Забарный ошибается, но для 18 летнего он красавец.
И Супряга, прям форвард-джентльмен, Владу надо добавлять в наглости, то сама культурность.
Буя мог бы и посильнее сыграть.
Но, в принципе с такой игрой бороться, можно, не мальчики для битья.
Спасибо команде, за игру.
Тактически неплохо... Но класса не хватает, и в защите один в один слабо в атаке. бить нужно как гвоздь в крышку гроба, а мы гладим мяч
Эххххх......обидный гол, но все на классе! Зивнул Забарный, дернулся Бущан.....Обидно!!!!
больно не то, что пропускаем... А - не можем организовать "голевую" атаку...(((
Супряга вратаря боится, команда играет в десятером, Луческу даже менять его не стал, а освежил фланги. Нам бы немножко везения, но нужно бить по воротам
Сховати
Я бы выпустил Цитаишвили, а Вербича перевел бы в напы, но увы.
згадуюючи минулорічну гру проти шлакових команд хаца з грою проти юве - якщо і програємо то всерівно я гордий за нашу команду з такою грою
Вся команда пашет, старается, а Супряга только руками машет!
Кто видел Бую? Что он бл*ть делает на поле?
Сховати
Vladou, кто Видел Супрягу????
Супряга в штаны наклал, ни придержать мяч не может, борьбу проигрывает, бегает просто. Это главный лузер, которого здесь обожают!