18 жовтня 2020 23:42
1

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Отсутствие Роналду может сыграть злую шутку с "Динамо"

Эксперты программы Великий Футбол Михаил Метревели и Виктор Леоненко оценили шансы Динамо в матче Лиги чемпионов против Ювентуса после победы над Рухом в чемпионате Украины.


Михаил Метревели: «У Руха ничего не получалось, но за счет желания результат для львовской команды не такой большой оказался. Должно было быть 3:0-4:0 в пользу Динамо как минимум. Есть жажда борьбы, но нет качества.


Динамо будет легче без Роналду, чем с Роналду. Что касается Пирло и Луческу, то начинающий тренер будет противостоять опытному старцу в хорошем смысле слова. Если брать вес и качество в сумме, очевидно Ювентус - фаворит».


Виктор Леоненко: «Думаю, что отсутствие Роналду может сыграть злую шутку. Все стараются играть на него, а здесь могут возникнуть сюрпризы».

Отсутствие мозгов и чести давно играет комико-трагическую шутку с Леоненко. Наши парни будут готовы к любому составу Юве, а ты бы больше о печени своей переживал.
Удивительно, что в нашей стране умеют играть в футбол при таком мизерном количестве реально толковых экспертов в этом спорте.
Постить интервью алкаша и самодура это хуже, чем ничего не постить.