18 жовтня 2020 23:14
11

Милош НИНКОВИЧ: "Динамо" должно посмотреть Млинарича. Он - самый перспективный центральный защитник в Австралии"

Экс-динамовец Милош Нинкович в эфире "Профутбола" рассказал о потенциальном новичке киевского клуба Антоне Млинариче.


"Он очень хороший перспективный игрок, ему 18 лет. В прошлом году играл за сборную Австралии U-17 на чемпионате мира. Думаю, он - самый перспективный центральный защитник в Австралии.


Были другие клубы, которые хотели его. Когда он мне сказал, что "Динамо" хочет его, я ответил, что это идеальный клуб для него. Потому что сейчас "Динамо" дает больше шансов молодым игрокам. Поэтому я считаю, что "Динамо" будет идеальным клубом для него.


Я с ним вчера разговаривал. Еще никто не знает, будет ли он лететь в Киев. Потому что в Украине не очень хорошая ситуация с коронавирусом. Он будет решать это со своим агентом. Не знаю, как это все закончится, но "Динамо" должно его посмотреть", - сказал Нинкович.

Он правоногий. Правоногие у нас Попов, Бурда, Забарный. А левоногий только Шабанов, с которым непонятно что. И Миколенко, который справляется вроде в центре защиты, если надо, но тогда Динамо явно теряет в атаке. Куда нам еще одного центрхава с рабочей правой?
Сховати
Имел в виду, "центрбека", конечно
На мое субьективное мнение у нас распасовщика,десятки нет.Последние были Белькевич и Калитвинцев,вот кого искать надо.Шапаренко это не то.Хотя справедливости ради,они почти перевелись.А какая у нас защита в Лиге Чемпионов увидим.
На мое субьективное мнение у нас распасовщика,десятки нет.Последние были Белькевич и Калитвинцев,вот кого искать надо.Шапаренко это не то.Хотя справедливости ради,они почти перевелись.А какая у нас защита в Лиге Чемпионов увидим.
+ Если на краю зарекомендует себя Костевич или Вивчаренок, Миколенко сыграет левого центрального сппокойно
Кого когоа вот защитников своих достаточно и молодых и высоких и перспективных, как показала практика вчерашний школьник после аакадемии динамо не выпал даже в националке из игры, а вот тот же Попов так вообще был самы ярким икачественным центральным защитником начемпионате мира U-20, кого кого,а защей мирча из из своих сделает топами что видно сразу, а вот в атаку для разнообразия нужны технари ;)
Посмотреть однозначно стоит. А вот подписывать или нет, пусть Луческу решает, ему с игроками работать.
Не треба. В нас свої ЦЗ молоді і перспективні.
Сховати
Waldemar, если он левоногово, то пусть конкурирует с Сиротой.
Сховати
Ватель, похоже Луческу будет наигрывать пару Забарный Попов.
Сховати
Суповой набор, чо логично, Сирота будет на подстраховке, все же Ппопов иногда ооочеень жесткий и желтые и красные с егоманерой не исключены.