18 жовтня 2020 20:27
4

"Тоттенхэм" - "Вест Хэм" 3:3. Команда Ярмоленко отыгралась в добавленное время, уступая 0:3 к 16-й минуте

1. В матче 5-го тура АПЛ «Тоттенхэм» принимал «Вест Хэм»: встреча в Лондоне завершилась вничью 3:3.

Уже к 16-й минуте команда Жозе Моуринью забила трижды: сразу после стартового свистка отличился Сон Хын Мин, а затем Гарри Кейн оформил дубль.

Во втором тайме у «шпор» на поле появился Гарет Бэйл, проводивший первый матч после возвращения из «Реала».

«Молотобойцы» не сдались и сумели спасти игру: на 82-й минуте Фабиан Бальбуэна один мяч отыграл, через несколько минут Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а уже в компенсированное время Мануэль Лансини счет сравнял.

АПЛ 2020/21

Матч 5-го тура

Тоттенхэм - Вест Хэм Юнайтед 3:3

Голы: Сон, 1 (1:0); Кейн, 8 (2:0); Кейн, 16 (3:0); Бальбуэна, 82 (3:1); Санчес, 85 (3:2); Лансини, 90+4 (3:3).

Андрей Ярмоленко вышел на поле на 77-й минуте, и именно после этого «Вест Хэм» забил все свои голы.

Ярмола во втором голе поучаствовал))) а Хотспур пижоны))) такой матч не выиграть при счете 3:0 после первого тайма))) камбэчище))) браво молотобойцы!!!!
Александр, да, Ярмола классный предголевой пас отдал.
И еще при счете 3-2 помешал Бэйлу забить, Бэйл пробежал между защитниками, казалось вышел 1 на 1, и тут, о невероятно, справа неожиданно выскакивает Ярмоленко и при ударе Бэйла толкает того руками и Бэйл бьет мимо. При желании тут можно было пенальти ставить, но и судья и вар промолчали)
Ватель, Хотспур в конце встречи перестал вообще играть, если ты заметил!!! ну и замены молотобойцев были правильными!!!
гол Лансини на последних секундах матча невероятен!