18 жовтня 2020 17:53

"Уфа" Алибекова уступила "Локомотиву", Ахмед сыграл весь матч

«Локомотив» одержал победу над «Уфой» в матче 11-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся 17 октября на стадионе «РЖД Арена», завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.

Единственный в матче гол был забит на 68-й минуте: дебютировавший за «Локо» нападающий Зе Луиш отобрал мяч у вратаря гостей Александра Беленова и отпасовал на Гжегожа Крыховяка, который поразил пустые ворота «Уфы».

«Локомотив» одержал 4-ю победу подряд, а серию без поражений продлил до 6 игр — железнодорожники по числу набранных очков сравнялись с идущим вторым в таблице «Спартаком», но у красно-белых есть матч в запасе. «Уфа» продлила серию без побед в РПЛ до 9 матчей и с 6 очками занимает предпоследнее место в таблице.

РПЛ 2020/21

Матч 11-го тура

Локомотив М - Уфа 1:0

Гол: Крыховяк, 68.

За «Уфу» все 90 минут отыграл Ахмед Алибеков. Другой украинец - Олег Данченко - остался в запасе.