18 жовтня 2020 13:00
3

Беньямин ВЕРБИЧ: "У Луческу нет фаворитов. Он видит команду, в которой все одинаковые"

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич в эксклюзивном интервью программе AUTO ГОЛ рассказал, как Мирча Луческу руководит тренировочным процессом, а также предположил, что киевляне смогут в этом сезоне потеснить Шахтер.


- Мне очень понравилось, как Луческу видит команду и оценивает. У него нет фаворитов. Он видит команду, в которой все одинаковые. И каждому из команды он дал шанс. Как молодым, так и самым опытным. Футболистам, которые лучше остальных проявили себя на тренировке, он предоставил место в первой команде.

Это мне очень нравится, потому что он не субъективно смотрит, никто на него не влияет. Он своей головой думает. Для него самое важно - сконцентрироваться только на футболе и не думать больше ни о чем. Он - профессионал.

- Динамо навяжет серьезную борьбу Шахтеру в этом сезоне?

- Думаю, да, - сказал Вербич.
Надеюсь эпоха динамовских сердец, кумовства и мажорства хотя бы в основной команде закончилась и после Луческу тоже будут работать профессионалы!
Сховати
Paramon1927dk,
тут бабка надвое сказала. Вариант типа "Гусе всему научился у Луческу" я не исключаю. Так что одни конспекті можем сменить на другие. Голова ИМС вряд ли изменилась.
Сховати
Гусев