17 жовтня 2020 14:12

ДЮФЛ U-17. "Динамо" - ДЮСШ-15 4:1

В субботу, 17-го октября, академическая группа «Динамо» U17 (футболисты 2004 года рождения) сыграла матч седьмого тура элит-лиги ДЮФЛУ.


В соперниках подопечных Юрия Дмитрулина и Виктора Мороза была киевская ДЮСШ-15. В игре, которая проходила в манеже загородной динамовской базы в Конча-Заспе, сильнее оказались «бело-синие» - 4:1.


Правда, первыми пропустили именно хозяева. Произошло это в начале встречи, когда в штрафной площади динамовцев не разобрались наш вратарь и защитники, что привело к тому, что мяч попал в игрока соперника, который примерно с линии вратарской площади переправил мяч в сетку. Сравняли счет динамовцы благодаря тому, что заставили соперника ошибиться и срезать мяч в собственные ворота. Отметим, что это произошло благодаря опасному прострелу Пастуха справа. При ничейном счете команды и ушли на перерыв.


Во втором тайме свою команду вывел вперед Пастух, который своевременно оказался на добивании, ведь с первой попыткой хозяев справился вратарь ДЮСШ-15, а вот противодействовать удару Пастуха уже не смог. А вскоре Волковицкий примерно с линии штрафной площади сильным и точным ударом отправил мяч точно в дальний угол ворот, укрепив преимущество динамовцев - 3:1.


Ну а окончательный счет установил Белоусов, который получил мяч от Пастуха в районе правого угла вратарской площади и мощным ударом послал мяч точно под перекладину.


Отметим, что свой следующий матч «Динамо» U17 проведет ровно через неделю, 24-го октября. В восьмом туре чемпионата Украины ДЮФЛ наша команда отправится в Харьков, где встретится с местным «УФК-Металл».


ДЮФЛУ. U17. Элит-лига. 7-й тур


«Динамо» - ДЮСШ-15 - 4:1 (1:1).


«Динамо»: Кочерга, Бенедюк (Магаляс, 87), Канаев (Волковицкий, 53), Чубатый, Еременко, Мельниченко (к), Ганжола (Аникеев, 62), Пастух (Уваров, 85), Слесарь (Белоусов, 80), Давлатов (Приходько, 66), Килевой.


Голы: Автогол (12), Пастух (56), Волковицкий (61), Белоусов (84) - №2 (7).