16 жовтня 2020 08:47
2

Александр ПОВОРОЗНЮК: "В "Ингульце" тоже 8 человек болеет. Но мы не пропустим ни одной игры"

Матч 6 тура Favbet Лиги между Александрией и Ингульцом состоится, несмотря на вспышку коронавируса в стане «аграриев». Категоричность в данном вопросе в эксклюзивном комментарии журналистам Футбол NEWS подтвердил президент Ингульца Александр Поворознюк.


Функционер заверил, что любой ценой найдет кадры, чтобы матчи его команды проходили согласно календарю.


- У нас тоже 8 человек болеет. Я сказал, что если некому выйти на поле - будет играть U-19, но играть мы будем согласно календарю.


При любых обстоятельствах будем играть. Даже когда не будет у нас 13 игроков основного состава. Мы добавим U-19 и U-21, но все равно будем играть.


Вчера было 8 заболевших, а сегодня уже 11. При любых раскладах, как бы там ни было, подтянем U-19, но мы выйдем на поле. Будь в соперниках Александрия или киевское Динамо. Будем играть! Не пропустим ни одной игры, - заверил Александр Поворознюк.

Как когда то говорили про десантников "сильные духом, слабые умом"... Как мужик - красава. С эмоциональной точки зрения, все лозунги типа за игулец и двор стреляю в упор и т.д. эти приемы работают и достойны уважения. Но...матчи переносятся не просто так, а что бы не допустить новых случаев. И если у соперников ляжет пол команды, всегда есть вероятность того, что другая половина контактировала, а значит может быть носителем, а значит может и всех твоих заразить. И может возникнуть такая ситуацию, что весь клуб отправят на карантин...так что здравый смысл тоже нужно включать. Клубы переносят игры в этой ситуации не просто так и не нужно думать, что ты умнее или лучше других
Красава !
Вот это я понимаю подход !
Ничего не боится .
Уважение !!!