15 жовтня 2020 20:53
10

Артем БЕСЕДИН: "Больше 220 км/ч не ехал, да и зачем?"

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин прокомментировал свое отношение к скоростной езде на автомобилях и мотоциклах.

- Максимальная скорость? 220 км/ч наверное. Больше я не ехал, да и зачем? Я ехал не за рулем, на соседнем сидении 310 км/ч. Это на McLaren, на Mercedes. В Украине, по столичному шоссе.

Хотелось ли быть на месте водителя? Хотелось. Но на такой машине можно, она для таких скоростей, в принципе, предназначена. Тем более по прямой, когда нет машин, по хорошей дороге – почему бы и нет.

Мотоциклы? Когда езжу по городу на машине, то мимо окон пролетают мотоциклисты, только один звук слышно. Я их называю «хрустики». На машине хоть какие-то шансы есть, а на мотоцикле их нет. Если ты едешь 200 км/ч и тебе под колесо попадает камешек – шансов нет. А скорость это очень опасная штука, плюс нам нельзя по контракту. Это очень травмоопасно, а меня дома дети ждут, – сказал Беседин в интервью FootballHub.
Беседину в контракте надо прописать запрет от интервью,а то такое несет.То лещей старому деду хотел надавать,теперь это...
Одно могу сказать - человек без мозгов !
Ладно если-бы хоть в футбол умел играть...
Так нет же !!!
Открывает рот и портит имидж клуба .

Какая интересная логика! Ехать 220км/час нормально? Посмотри на количество аварий и подумай еще раз нормально ли это.
"Максимальная скорость? 220 км/ч наверное. Больше я не ехал, да и зачем?"

А 220 зачем?
"нам нельзя по контракту. Это очень травмоопасно, а меня дома дети ждут" але ні слова, що через таких ху....их їздунів чиїхось дітей чи батьків вдома не дочекаються.
как в том анекдоте "-было у отца два сына, один смышленый другой футболист" так и тут, футболист..) язык враг)
Сховати
J e r a D, Ви маєте на вазі, що замість "мотоцыклы" он сказал "Мотоцикли"? Не переймайтесь, у нас тут з редактурою біда просто.
А якщо серйозно, то що він сказав таке, що претендує на брата "тямущого"?
Сховати
Буковина, ну умный человек и 310 км/ч по столичному шоссе это вещи несовместимые. Хотя по Беседину и без этого интервью было понятно что на его фоне даже Алиев умный))
Буковина, это камень в огород, скорости, я не сужу людей по грамматике, так как сам допускаю ошЫбки)
Буковина, + сдал товарища на Макларене) Я думаю определить кто это был не трудно)