15 жовтня 2020 13:19
3

Лига чемпионов и Лига Европы 2020/21 будет транслироваться на MEGOGO

Volia и MEGOGO договорились о сотрудничестве, которое будет включать трансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2020/21.


Вторым правообладателем на показ матчей ЛЧ и ЛЕ (контракт истекает после завершения сезона 2020/21) является Медиа Группа Украина. Таким образом, турниры будут транслироваться и на MEGOGO, и на каналах «Футбол».


Некоторые встречи на MEGOGO будут доступны в формате 4К.

В 2018 году Volia создала для своих клиентов Volia Football +. Это каталог видео по требованию, который предоставляет возможность просматривать в прямом эфире и в записи все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы. Теперь Volia Football + будет доступна и на MEGOGO.

То есть ЛЧ и ЛЕ будет транслироваться на MEGOGO – той части, что была у Volia.

Матчи будут доступны подписчикам пакетов «ТВ и Кино: Оптимальная» и «ТВ и Кино: Максимальная», стоимость которых составляет 97 и 197 гривен в месяц соответственно.

Самые популярные матчи будут сопровождаться комментариями украинских спортивных ведущих и известных обозревателей.


«Несколько лет тому назад MEGOGO начал развивать спортивное направление. Наша цель – предоставить нашим пользователям полный и самодостаточный спортивный продукт. Мы начали с топовых европейских лиг и услышали очень теплые отзывы от пользователей.

Поэтому мы продолжаем. Уже в этом году мы вошли в стратегическое партнерство с компаниями К2 Promotion Ukraine и Top Rank. И теперь, благодаря партнерству с Volia, пользователям MEGOGO доступны и долгожданные события Лиги Чемпионов и Лиги Европы», – сказал директор стратегического развития MEGOGO Иван Шестаков.

УРА)
От і чудово! Тепер кротоканалам можна помахати ручкою)))
Сховати
Serious Sam, И заплатить бабло MEGOGO, которая то показывает, то нет. Про Volia я вообще промолчу.