15 жовтня 2020 08:21
7

Сайт УЕФА назвал группы смерти в Лиге чемпионов. Квартет "Динамо" — с бронзой

По мнению посетителей сайта УЕФА, самыми сложными группами в Лиге чемпионов-2020/2021, являются квартеты А и Н, пишет zbirna.com.


Сразу же после жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов-2020/2021, на сайте УЕФА стартовал опрос, с целью выяснить, какая же из сформированных групп является самой сложной.


Украинский группы — в четверке самых сложных

В результате, лидерами в номинации «квартет смерти» стала компашка, собравшаяся под литерой А. Напомним, что в нее вошли Бавария, Атлетико, РБ Зальцбург и Локомотив. Немного от «ашников» отстал квартет Н, где зарубятся ПСЖ, МЮ, РБ Лейпциг и Истанбул Башакшехир.


А бронза досталась группе G, где кроме киевского Динамо, сыграют Ювентус, Барселона и Ференцварош.


Квартет В, где собрались Реал, Шахтер, Интер и Боруссия М, поделил четвертую строчку с группой D, где сыграют Ливерпуль, Аякс, Аталанта и Мидтьюлланн.


Самыми же простыми квартетами посетители uefa.com считают группы Е (Севилья, Челси, Краснодар и Ренн) и F (Зенит, Боруссия Д, Лацио и Брюгге).

что ж вы так все тут комментирующие в ДК не верите??
что ж вы так все тут комментирующие в ДК не верите??
Поки що, для нас люба група є "групою смерті". Головне питання - як швидко ми відновимось і перестанемо звертати на грізні "смертельні" групи. Ех, скоріше б...
Как по мне наша группа вообще ни разу не группа смерти, есть 2 места в плей-оф, и есть 2 топа, которые эти места уже почти заняли. В чем смертность группы? Група смерти - это когда реальных претендентов на выход больше, чем проходных мест, и каждый матч это игра не на жизнь а на смерть. А у нас боюсь после 4 тура уже может быть закрыт вопрос о выходе Юве и Барсы. По сути в этом году таких групп смерти и нет вовсе. Везде фактически очевидно кто выйдет. А: Бавария, Атлетико, Б: Реал, Интер С: вообще одно Сити)), вторые будут пассажирами Д: Ливер, Аталанта, Е: Севилья, Челси, Ф: Боруссия, Лацио, Ж: Барса, Юве. Вот я бы разве что выбрал группу Н: МЮ и Лейпциг будут биться на смерть за 2 место. В остальных группах боюсь сенсаций и неожиданностей будет по минимуму.
Цыплят по осени считают
ні хрена. ГС-групаG
Сховати
Waldemar, это она для ДК группа смерти)) а так, в том кто пройдет в ЛЧ дальше, сомнений, к сожалению, практически не вызывает.