15 жовтня 2020 00:24
3

Вячеслав ШЕВЧУК: "У меня пневмония с высокой температурой"

На выходных экс-игрок Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук сообщил о возможном заражении коронавирусом. В интервью эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 рассказал о своем состоянии.


«На протяжении трех дней было сложно, была высокая температура. Сделал КТ, показала двухстороннюю пневмонию. Тест был негативный, но, как я говорил в Великом футболе, есть все предпосылки, что это коронавирус. Думаю, что это подтвердится. Сейчас пью большое количество антибиотиков, чтобы убить инфекцию. Тест повторный и КТ сделаю через неделю. Пока же у меня пневмония и воспаление легких с высокой температурой на протяжении трех дней. Сейчас чувствую себя более-менее хорошо. Лечусь пока дома. Для игроков Шахтера сейчас плохой период. И психологическое состояние, и физическое в чемпионате не очень удачное. А тут еще и ковид, который и меня зацепил. Видно, сработало шахтеровское ДНК».

Идиот. При коронавирусе антибиотики пить нельзя. Не тот род инфекции. Пневмония и воспаление легких - нзавания одной болезни. Какой кретин.
Сховати
samsam, он пьет антибиотики от пневмонии, вестимо. От самого ковида пить нечего, только от последствий.
Пора вас, всех кротов, в шахту отправить на самоизоляцию, а то заразу только распространяете кругом!