14 жовтня 2020 02:58
2

Болельщики сборной Испании: "Украинцы ждали своего момента, потом нанесли нам оплеуху, а мы бились головой об стену"

После поражения от сборной Украины болельщики сборной Испании принялись критиковать Луиса Энрике в сосцетях, сетовать на отсутствие толкового нападающего и недоумевать от действий в воротах Давида де Хеа при пропущенном мяче.


ShivamVP: Количество моментов, которые создает сборная Испании, просто невероятное, но никто не может довести их до конца. Нам нужен игрок наподобие Мораты, который очень хорошо в игре на втором этаже. Сейчас почти все команды защищаются компактно, поэтому сложно играть через середину поля. Единственный способ - фланги. Но нам нет никакого смысла так играть без нужного форварда.

TBY_FCB: Учитывая количество подач Фати и Адамы с флангов за один матч, которые никто не завершил, нам нужно задумать о финишере. Например, об Аспасе. Или перевести Рамоса на позицию форварда.

Alexcell98: Если посмотреть на тех игроков, которых вызывает Луис Энрике, то это какой-то Comedy Club. Есть Аспас, чье умение завершать атаки хорошо известно. Но Родриго, Гайя... Даже хочу это комментировать.


Santi Arago: Дело не в том, что нам не хватило удачи. Сборной Испании не хватает креатива, скорости и чутья. Обидно за этим наблюдать. Когда ваш лучший нападающий - это центральный защитник, то у вас очень серьезные проблемы.

Esteban: Кто-нибудь может мне объяснить, почему де Хеа выбежал из ворот, когда мяч был чуть ли не в центре поля? Почему вызываются такие игроки, как Оярсабаль, Мерино и Кампанья? Когда будет вызван лучший испанский левый защитник Жорди Альба?

Victor Cano:
Мы вышли на матч с Украиной с двумя оборонительными полузащитниками. Испания играла лучше, несмотря на пропущенный гол. Не знаю, де Хеа, наверное, уснул. Отсутствие забитых мячей тоже тревожит. Все сводилось к подачам Адамы, но никто не смог их замкнуть. Не понимаю, почему играет Родриго, когда есть Иньяки Уильямс.


Christian Vazquez: Жалуемся на отсутствие везения? Родриго и Оярсабаль ужасны. Рамос за 5 минут сделал в атаке больше, чем эти двое за 10 матчей. Де Хеа... Этот персонаж испортил нам чемпионат мира и продолжает играть в том же духе. Луису Энрике нужно вызывать Аспаса.


Mario Montero: Заслуженная победа сборной Украины. Они глубоко опускались в защите, ждали своего момента, а потом нанесли нам оплеуху. Испания билась головой об стену все 90 минут и все без толку.

Manuel Perez: Удача должна была быть на нашей стороне. Но в итоге победила команда, которая не создавала никаких моментов и не могла контролировать мяч. Нужно было быстрее играть в финальной стадии и забивать, проходить автобус, выставленный соперником.


Juan: Скажу так. Нам не хватает бомбардира и глубины состава. Правда же? Посмотрите на результат со сборной Украины. А что было бы, если мы играли против Франции или Бразилии?

Вот как надо оценивать игру команды! А мы радуемся игре нашей...
По де Хеа згоден - абсолютно невиправданий вихід з воріт.