14 жовтня 2020 00:11
13

Виктор ЦЫГАНКОВ: "Я не герой, герой - команда. Бущан провел свою лучшую игру"

Хавбек сборной Украины Виктор Цыганков в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал победу над Испанией.


- Я не герой. Герой - команда. Мы вышли на матч единым целым. Знаем, кто такая Испания, пытались не дать сопернику пространства, потому что соперник сразу же наказывает за мелкие ошибки. Командный дух принес нам удачу. Понимаем, что предыдущие три матча сыграли не лучшим образом и хотели реабилитироваться перед болельщиками, которые пришли нас поддержать. Игра без мяча? Мы понимали, какие у Испании игроки. У них были моменты, но без удачи не обошлось. Понимали, что большинство времени будем играть сзади. Бущан отыграл свою лучшую игру. Все до последнего верили, что мы можем победить.

Кстати, Витя забил с *правой* ноги! Обычно правая у него так себе
Да не превозносите вы так Цыганкова, а то завтра совсем по другому будете о нем писать! Парень совсем не стабилен! После забитого гола вы его видели на поле? Так и в Динамо - он 10-15 минут заметен, активен, а потом растворяется... :( Вот с этим нужно что-то делать!
У Яремчука (нападника) теж були не гірші моменти, але він тормозив і втрачав моменти. Так що Вітя - герой. Нехай циган дивиться, на кого треба опиратись в Динамо. Бо Шапаренко голів не забиває. Він просто цього не вміє робити.
Сховати
alex, У Шапаренко нет задачи забивать голы. И вообще, Витя вингер, а Коля центрхав
Пусть учатся испанские атакующие игроки у Циганкова как надо реализовывать свои моменты.
Витя дай бог тебе меньше травм, ты нужен Динамо и Сборной.
Шапаренко в первом тайме выпадал казалось,но во втором...
В этом сезоне додал Николай конечно жесть, не ожидал ,не надеялся.
А Цыганков если наберёт форму - трепещи ЛЧ))
Сховати
Тарас, в первом тайме он играл не на своей позиции
Майстер! Обвідний удар та ще з неробочої правої, фантастика!
Витя в эпизоде с голом сыграл абсолютно безупречно. Если еще можно придраться к Ярмоленко, что передача была чуть-чуть сильнее, чем в идеале, хотя и Ярмоленко заслуживает в том моменте как минимум 9 по 10-бальной шкале, то Цыганков все сделал так, что лучше было невозможно в принципе. Там все было совершенно - и остановил мяч в касание и ударил, нерабочей кстати, ногой и точно, и сильно, и вовремя - браво!
У Вити классное голевое чутьё, молодец!
Ты тоже молодец, один момент и один гол