13 жовтня 2020 10:21

"Ингулец" готовится к матчу с "Александрией" без ганского легионера

Главный тренер дебютанта УПЛ – «Ингульца» Сергей Лавриненко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал когда его подопечные начнут подготовку к дерби с «Александрией», которое должно состояться в шестом туре.

«После спарринга с луганской «Зарей» футболистам «Ингульца» был предоставлен отдых, но уже 13 октября они начнут непосредственную подготовку к противостоянию с земляками из «Александрии». Контрольным матчем с «Зарей» я очень доволен, достойный соперник и приятно, что удалось с ним сыграть на равных. Посмотрели в деле новичка - Дениса Янакова, арендованного как раз у луганчан, думаю, что он нам поможет. Что касается еще одного новобранца, ганского легионера Рудольфа Благоги , то с его дебютом придется подождать. У него случился рецидив простудного заболевания и еще около месяца он не сможет тренироваться.


Для болельщиков «Ингульца» полной неожиданностью стал уход из команды нападающего Александра Мишуренко. Нам тоже было жалко с Сашей расставаться , однако это было его решение, которое он объяснил семейными обстоятельствами. Поэтому нам ничего не оставалось, как пойти ему навстречу и поблагодарить за то , что он больше пять лет верой и правдой служил «Ингульцу».

Напомним, что поединок шестого тура чемпионата УПЛ «Александрия»-«Ингулец» состоится 18 октября.