12 жовтня 2020 18:57
6

Игорь ЦЫГАНЫК: "Ярмоленко больше всех проделал скоростной работы и был одним из лидеров сборной в матче с Германией"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" поделился своим мнением об игре Андрея Ярмоленко в матче Украина - Германия.


- Если взять распечатку того, как сыграл Ярмоленко, то один из лидеров в матче против Германии. Матч с Францией не берем. Там он играл центрального нападающего. А с немцами Ярмоленко больше всех сделал скоростной работы. Он сделал больше всего рывков. А то ,что до него не доходил мяч, это проблема тех игроков, которые его окружали. Андрей не может обыграть сам, но пребывает в хорошей форме. Когда Ярмоленко играет на фланге, он зависим. Нужно с кем-то обыграться, чтобы он получил передачу на ход. Для нас Ярмоленко лидер и икона сборной Украины. Думаю, что он удержит свой уровень.

Він не добігав коли давали ідеальні подачі. Не той ярмола. На заміну хвилин на15-20, не більше.
Бред. Ярмола был несостоятелен. Один из худших.
Що значить "швидкісна робота"? Очевидно же, що був важким, гальмував темп гри. Якість гри Андрія вчора була м"яко кажучи, не дуже. Навіть в простих речах, як прийом м"яча, був брак. Чесно кажучи, я думав, що на другий тайм він вже не вийде. І для результату команди це було б правильно. Саме після заміни (в тому числі і Циганкова), у нас намітились конструктивні дії в атаці.
Біг підтюпцем в сучасній журналістиці - швидкісна робота :) Андрію не вистачає двох швидких болбоїв і тачки , на якій би його возили в атаку , а потім назад в захист ...
А многие на динамомании говорят, что ему пора заканчивать со сборной, с чем я крайне НЕ согласен! Он сделал очень мало передач, только из-за того что его не снабжали мячами! Был даже момент, когда он на Караваева накричал "Что ты там делаешь?", потому что тот бегал хз где. Ну а вот после Евро можно уже думать о завершении карьеры в сборной. Но опять таки, ему бы в клубе играть нормально, и был бы толк, а то он три года то не играет практически, то травмы!