12 жовтня 2020 16:10
6

Прогнозы на матч Украина — Испания. Завтра команде Андрея Шевченко ничего не светит

Специалисты, которых опросила zbirna.com полагают, что сине-желтые проиграют испанцам в два мяча.



13 октября. Лига наций. Групповой турнир

Украина — Испания

Владимир ГОРИЛЫЙ

(экс-игрок сборной Украины)

1:3


«Сборная Украины снова не сможет сыграть оптимальным составом из-за отсутствия некоторых приболевших футболистов и дисквалифицированного Руслана Малиновского. К тому же и насыщенный график матчей даст о себе знать. Все эти факторы говорят о том, что однозначным фаворитом предстоящего поединка будет испанская сборная. Однако на милость победителя команда Андрея Шевченко не сдастся. Считаю, что сине-желтые забьют гол, но, к сожалению, этого не хватит даже для ничьей…»


Владимир МИКИТИН

(экс-игрок сборной Украины)

0:2


«Нашим ребятам тяжело будет добиться положительного результата в матче с командой, которая набрала хороший ход. Класс испанских исполнителей будет повыше, чем у футболистов сборной Украины. Это и станет главным фактором победы гостей. Хотя я уверен, что подопечные Андрея Шевченко дадут бой именитому оппоненту, как это было и в поединке сине-желтых с командой Германии».

Волшебный пендель светит
ничью бы скатать
Опять проиграю с малым счётом, и будут делать из Бущана героя, что вытянул удары и не разгром команды вышел. А толку? Проиграш он ведь проиграш, а Бущан ещё и поможет проиграть. С ним психологи вообще работают? А то такое ощущение что парень псоле пары отбиваний хороших ударов взлетает высоко и моментально прямо во время матча, отсюда и такие детские ляпы почти в каждой игре. Возможно слишком самоувереным в матче становиться? Видно, что может, но в чём такая проблема?
Сховати
Ferad, Наверное вы и психолог? Или серцевидец? Нормальный кипер Бущан. Все люди ошибаются, я думаю и вы тоже. Или нет?
Сховати
Александр, ситемно?
Александр, системно?