11 жовтня 2020 15:30
3

В "Рухе" прокомментировали возможные переговоры с Вернидубом

Генеральный директор ФК «Рух» Игорь Дедышин в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал информацию в СМИ о том, что известный специалист Юрий Вернидуб побывал на днях во Львове, где якобы вел переговоры о трудоустройстве с руководством «Руха».


«Если откровенно, то слухи просто не хочется комментировать, даже не знаю, кто заинтересован в их распространении. «Рух» никаких переговоров с Юрием Вернидубом не вел. Главным тренером остается Иван Федык, который сейчас готовит команду к очередному матчу чемпионата УПЛ с киевским «Динамо».


Напомним, что в шестом туре «Рух» 17 октября на «Арене-Львов» встретится с лидером чемпионата – киевским «Динамо».

Этот слух пустили тотаке и я не понимаю почему это разносят по сайтам. У этой помойки нет цели рассказать какие-то новости, их задача хайпануть чтоб раскрутить канал и потом клянчить бабки на карточку.
Сховати
Denys, ну всем очевидно, что Федик это не тренер. Всем понятно, что еще пару провалов и его погонят. Вот все и фантазируют)) Радует что не перед игрой с нами сняли, повезло что будем играть еще после физрука. А там ближе кк зиме может и будет Вернидуб)
Сховати
Дід Панас, да, тренер у них слабенький