11 жовтня 2020 13:57
10

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Сборная Германии сильнее нас и выиграла заслуженно"

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от Германии (1:2) в Лиге наций. Футболист объяснил результат матча, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.


«Мы бились, старались. Пришли болельщики, хочу поблагодарить их за поддержку, мы это чувствовали. Люди соскучились по футболу.


Считаю, что все по делу. Все всё видели. Наверное, сборная Германии сильнее нас и выиграла заслуженно. Но ничего страшного. Мы должны двигаться дальше и вынести урок с этой игры


Нужно понимать, против кого мы играли. Надо стремиться играть против таких команд на равных, пока нам это тяжело. Но это опыт. У нас много молодых ребят, для которых в будущем такие матчи сыграют огромную роль», – сказал Андрей Ярмоленко.

Як пияками забиває, ти ви на руках носите, як матч не видався, то зразу гівно з вашого роту ллється. Справжні диванні експерти :)
Сховати
Франк, ярмола футболіст класний. Але на даний момент він у збірній не виглядає так як ще рік назад. і якщо шевченко його бере, то мабуть нехай випускає на заміну на хвилин 20. можливо внього мало практики у вестхемі.
потрбно валити з АПЛ і постійно мати ігровий час
Сховати
ben, Нужно конечно, если есть цель чего-то добиться в футболе и есть для этого силы. Просто есть сомнения что Ярмоленко ещё этого хочет. Такого контракта как у него есть сейчас, у него больше не будет, вот он и не дергается, хочет досидеть до конца, а потом побегать немного в облегченном режиме. Сложно его за это упрекать. Скорее вопросы к Шевченко, зачем он делает ставку на Ярмоленко?
Не стоит спешить с выводами. 30 лет не так много, Андрей еще может набрать форму.
Сховати
Барвiнок, какие 30? Дай Бог, чтоб было лишь +2 как у Мили и Али, а не +4 как в Гусева, проговорился как-то тренер бивший его, еще до Газаева
Сховати
ProtivBreven, бивший?! И за что же он его бил ? ))
МАЛИНОВСКИЙ так не вважає
Андрій напевно пора
Красиво уйти - на фоне ярких или хотя бы каких-нибудь побед - это всегда здорово для любого спортсмена. Но если бы сейчас Андрей перестал играть за сборную по собственной инициативе (например, по причине "хочу дать дорогу молодым"), то были бы ему большой респект и великая уважуха. Мне так кажется и - может быть - я не очень прав.
Андрей пожалуйста не приезжай больше в сборную, ты тянешь команду вниз, в игре никаких полезных действий от тебя, только потери и ошибки, что приводит к ответным опасным атакам. Без тебя команда играет на много лучше. Отдай свой фланг Циганкову и иди с богом на пенсию. Главное вовремя остановиться пока тебя не стали ненавидеть.