11 жовтня 2020 08:09
6

В Италии рассказали, сколько Руслан Малиновский зарабатывает в "Аталанте"

По данным La Gazzetta dello Sport, в рейтинге зарплат Аталанты Руслан Малиновский делит с партнерами 6-10 места, пишет zbirna.com.


Если верить La Gazzetta dello Sport, то полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский зарабатывает в Аталанте 1 млн евро в год после уплаты налогов. Это - 6-10 показатель в бергамской команде. Больше украинца в составе Богини зашибают за 12 месяцев Алехандро Гомес (2 млн евро), Йосип Иличич, Луис Муриэль, Дуван Сапата (все - по 1,8 млн евро) и Алексей Миранчук (1,5 млн евро).

Раньше для Суркиса з/п в один лям был стандарт. Рома Безуз, Макс Коваль получали огромнейшие бабки. Это я к тому, что хорошо теперь лавочка прикрылась и таких зарплат у нас нет.
Миранчук что такой класный футболист?
Сховати
Артем, Не сильнее Малиновского, просто больше ориентирован на атаку, в отборе намного слабее. Малиновский сильно хотел в Аталанту, вот и особо не торговался за зарплату, а у Миранчука и так очень хороший контракт был, плюс неплохо поработали его агенты. Это конечно несправедливо, но так работает трансферная система, не всегда лучшие получают больше.
Сховати
Василь Лановий, да переходил он из Локо, который играет в ЛЧ, плюс главная звезда клуба.
Сховати
Ещё забыл сказать, что Миранчук пошел на понижение з/п, писали, что 25 ляма в Локо пооучал
Копейки, конечно...
Но, зато в Италии!