11 жовтня 2020 01:54

Болельщики сборной Германии: "Бущан был адски хорош, в оптимальном составе Украина могла бы выиграть, а Леву пора уйти в отставку"

Несмотря на выездную победу Германии над сборной Украины, немецкие болельщики в соцсетях раскритиковали игру их команды. Большинство из них считает, что подобный успех не повод для оптимизма, а Йоахиму Леву пора покинуть пост главного тренера Бундестима.


Bob Breitenstein: У нас менталитет маленькой команды, которая не может забивать. Оба гола Германии были связаны с ошибками соперника. Трудно поверить, что это наша сборная. Если бы эти парни не были в футболках Германии, никто бы не смотрел на эту дрянь под названием футбол в их исполнении.

Mohamed Anis Boussouf: Поздравляю Германию с тремя очками. Хороший результат. Я думаю, что немцы отлично сыграли. Просто украинский голкипер был адски хорош. Сегодня празднуем успех, а завтра будет подготовка к Швейцарии.


Hizkia Respatiadi: Давайте просто отпразднуем победу. Это случается не каждый день. Довольно неплохой матч. Мы могли забить больше, если бы голкипер сборной Украины не сделал столько сэйвов. Но не могу отметить глупый пропущенный мяч. Зюле сфолил на оппоненте, когда тот не особо угрожал воротам. Можно вспомнить похожий эпизод с участием Лама и Марсело в 2014-м году. Тогда станет ясно, кто из них защитник мирового уровня. Так что пока еще рано говорить о Германии как о претенденте на трофеи. Нужно поработать над игрой в обороне.

Andi Kasneci: Ужасное выступление сборной Германии. Если бы у Украины был оптимальный состав, они бы нас обыграли. Йоахим Лев все еще потерян.


Thomas Zayar: Плохая игра сборной Германии. Не понимаю, почему Лев до сих пор с ней работает? Он только разрушает команду. Это не немецкий стиль. Никакого нападения, никакого напора.

Deyaa Jarar: Это плохой результат. У украинцев не играло больше половины футболистов основы. Я считаю, что нам пора менять тренера.

KP Singh: Грандиозная победа над обескровленным соперником. Нынешняя сборная Германии - это позор. Боюсь, в следующем году нам предстоит очередное унижение на ЕВРО. Особенно, если будем играть против Франции или Португалии.

Rodolfo Berto: Таким игрокам, как Зюле, Рюдигеру, Клостерманну и Вернеру не хватает физической мобильности и навыков, которые нужны футболистам мирового уровня. Эта команда будет испытывать огромные проблемы, если оставит этого тренера.

Stefan: Нам нужно поработать над очень многими вещами. Удачные голы стали следствием слишком простых ошибок соперника. До старта ЕВРО необходимо исправить многие вещи.


Ben Derer: Германии не хватает инстинкта убийцы. В прошлом мы бы выиграли такой матч со счетом 5:0. А теперь нас трясет вплоть до финального свистка. Где капитан? Нам нужен, кто-то наподобие Эффенберга, Лама или Шванйштайгера.


Laheila: Объясните мне, как один человек может тренировать сборную, начиная с 2006-го года? Немецкий футбольный Союз действительно самый дерьмовый и корумпированый клуб.


Pilino: Германии нужно больше глубины и движения в центре поля. Иначе теряется мобильность и владение мячом. При этом теряются любые идеи в атаке. Сегодня мы можем побеждать на классе, но титулы таким образом не завоевать.