10 жовтня 2020 23:57
2

Роман ЯРЕМЧУК: "В матче с Германией хотелось бы большего, но на данный момент это наш максимум"

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от Германии.


- Мы неплохо выглядели против топ-команды. Отдали все силы. Конечно, непросто играть без ключевых игроков - Зинченко, Пятова, Степаненко, Кривцова, Матвиенко. Старались играть в свой футбол. Даже против такого сильного соперника. Моментами мы выглядели очень достойно. Хотелось бы большего, но на данный момент это наш максимум. Чтобы конкурировать с такими командами, каждый наш игрок должен играть за границей в топ-чемпионате. Через 6-7 месяцев у нас будет очень сильная команда, и мы будем готовы к ЕВРО. Мое самочувствие? Все хорошо. Шевченко всегда требует от меня больше, чем от других.

Да Яремчук не тянет на форварда сборной, я бы вообще не вызывал этих туристов из чемпионата Бельгии, нужен другой форвард, ждём Беседина хотя и у он не дотягивал , но по лучше Яремчука.
Пятов то вже пройдений этап. На Євро він поїде, може і як основний, але це скоріше за все буде за "заслуги" ніж по грі. Бущан\Лунін і хтось за місце третього воротаря буде боротись там є кому - Різник,Шевченко,Сарнавський.