10 жовтня 2020 17:55

Папа Гуйе провел первые тренировки в "Металле"

Харьковский «Металл», лидирующий в чемпионате Украины Второй лиги группы «Б», в ближайшее время может усилить линию обороны опытным футболистом.

Как стало известно Meta–ratings.com.ua, уже несколько тренировок в составе команды Александра Кучера провел 36-летний сенегальский защитник Папа Гуйе.


Также экс-защитник «Металлиста» посетил последний матч харьковчан против «Таврии», который завершился победой харьковчан 2:1.


«Кадровая ситуация для сборной Украины сложная. Думаю, после тяжелого поражения в Париже от Франции, украинцам будет тяжело и с Германией. Чтобы добиться в Киеве с немцами положительного результата, нужно будет максимум концентрации, собранности.

Сыграть успешно с Германией будет сложно, но хочется, чтобы в такое тяжелое время украинцы порадовали болельщиков положительным результатом. Матч на «Олимпийском» частично будет с болельщиками, поэтому, будем надеяться, этот факт тоже придаст нашей команде в игре с Германией дополнительной мотивации».

Напомним, что после двух туров Украина занимает второе место в группе Лиги наций с тремя очками. У Германии два очка в активе и третье место в группе.

агента.