10 жовтня 2020 23:37
84

Украина - Германия 1:2. Лига наций. Снова поражение, но уже не такое безнадежное как в Париже

Украина - Германия 1:2


Украина: 1. Бущан - 21. Караваев, 4. Забарный, 16. Миколенко, 2. Соболь - 5. Сидорчук, 8. Малиновский, 20. Коваленко, 7. Ярмоленко, 15. Цыганков - 9. Яремчук
Запасные: 12. Н.Шевченко, 23. Ризнык, 3. Пластун, 6. Чеберко, 10. Шапаренко, 11. Марлос, 13. Конопля, 14. Харатин, 17. Шепелев, 18. Михайличенко, 19. Макаренко, 22. Зубков


Германия: 1. Нойер - 15. Зюле, 16. Рюдигер, 4. Гинтер - 3. Хальстенберг, 13. Клостерманн - 6. Киммих,, 7. Дракслер, 8. Кроос, 18. Горетцка - 20. Гнабри

Запасные: 12. Лено, 22. Трапп, 2. Кох, 5. Та, 9. Вернер, 10. Брандт, 11. Вальдшмидт, 14. Нойхаус, 17. Хофманн, 19. Госенс, 21. Хавертц, 23. Джан


Украина - Германия ON-LINE


Превью


Сегодня, 10 октября, сборная Украины в Киеве проведет третий матч в нынешнем розыгрыше Лиги наций. Соперник - Германия.


Напомним, что свой путь украинцы начали во Львове обыграв Швейцарию (2:1), однако во втором туре разгромно уступили Испании на выезде (0:4). А перед игрой с немцами потерпели еще более сокрушительное поражение в товарищеском матче во Франции - 1:7.


Но, как все знают, у Андрея Шевченко возникли серьезные проблемы из-за коронавируса. По факту, в Париже "сине-желтым" пришлось играть резервным составом. Перед Германией ситуация изменилась в лучшую сторону, но немного. К команде присоединились Марлос, Виктор Коваленко и Валерий Бондарь. У этих игроков "Шахтера" хвори не обнаружили.


Также в сборную, кроме Никиты Шевченко, из молодежки был довызван Дмитрий Ризнык. Но голкипер "Ворсклы", скорее всего, просто будет помогать партнерам в подготовке. Да и появление Никиты в матче с Германией будет связано разве что с форс-мажором. На 99% место в воротах займет динамовец Георгий Бущан.


Ожидается и выход Сергея Сидорчука и Александра Караваева, которых Шевченко поберег с Францией. А место на острие атаки должен занять Роман Яремчук.


Что касается истории противостояний Украины и Германии, то здесь перевес на стороне соперника, который одержал три победы. Еще в трех встречах была зафиксирована ничья. Примечательно, что украинцы еще не проигрывали немцам на своем поле (0:0, 1:1 и 3:3).


Стоит отметить, что подопечные Йоахима Лева не могут выиграть уже три матча подряд. Последняя победа была в ноябре прошлого года (над Северной Ирландией), после чего на счету Германии уже три ничьи.


Добавим, что наконец на поединок национальной сборной будут допущены зрители. В продажу поступило больше 20 тысяч билетов, так что без поддержки наша команда не останется.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Бущан - Караваев, Забарный, Миколенко, Михайличенко - Сидорчук, Малиновский, Шапаренко, Ярмоленко, Марлос - Яремчук


На поединке будет работать судейская бригада из Израиля во главе с Орелем Гринфельдом.


Транслировать матч будут каналы "Футбол 1" и "Украина". А "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Особенно внимательно буду наблюдать за Сидорчуком)
У немцев состав тоже любопытный-Вернер и Хавертц в запасе.
А если говориить о молодых динамовцах,то в ближайшие 2 месяца будет столько сильных соперников,сколько не было за всю карьеру ранее.
кавалєнка ))) Буде 1-4, скріньте
Поясніть мені будь ласка, що тренери збірної знайшли в Забарному?

В нього в кожному матчі є великі помилки. Невже не зрозуміло, що сьогодні пропускатимемо через нього?
Сховати
garik, кого вместо?
Сховати
Machetero, Пластун набагато надійніший.
garik, перспектива
garik, самый техничный защитник + видит поляну. Не хватает нахальства- научится .
garik, Рост, скорость, умение не фолить но мяч забрать. Перспектива!
шесть динамовцев против мощнейшей бундесмашины!!! кто об этом еще думать недели 2 назад!!! как машина времени)))) ВПЕРЕД УКРАЇНОООООО!!!!!!
Стремно с таким составом...