10 жовтня 2020 23:37
84

Украина - Германия 1:2. Лига наций. Снова поражение, но уже не такое безнадежное как в Париже

Украина - Германия 1:2


Украина: 1. Бущан - 21. Караваев, 4. Забарный, 16. Миколенко, 2. Соболь - 5. Сидорчук, 8. Малиновский, 20. Коваленко, 7. Ярмоленко, 15. Цыганков - 9. Яремчук
Запасные: 12. Н.Шевченко, 23. Ризнык, 3. Пластун, 6. Чеберко, 10. Шапаренко, 11. Марлос, 13. Конопля, 14. Харатин, 17. Шепелев, 18. Михайличенко, 19. Макаренко, 22. Зубков


Германия: 1. Нойер - 15. Зюле, 16. Рюдигер, 4. Гинтер - 3. Хальстенберг, 13. Клостерманн - 6. Киммих,, 7. Дракслер, 8. Кроос, 18. Горетцка - 20. Гнабри

Запасные: 12. Лено, 22. Трапп, 2. Кох, 5. Та, 9. Вернер, 10. Брандт, 11. Вальдшмидт, 14. Нойхаус, 17. Хофманн, 19. Госенс, 21. Хавертц, 23. Джан


Украина - Германия ON-LINE


Превью


Сегодня, 10 октября, сборная Украины в Киеве проведет третий матч в нынешнем розыгрыше Лиги наций. Соперник - Германия.


Напомним, что свой путь украинцы начали во Львове обыграв Швейцарию (2:1), однако во втором туре разгромно уступили Испании на выезде (0:4). А перед игрой с немцами потерпели еще более сокрушительное поражение в товарищеском матче во Франции - 1:7.


Но, как все знают, у Андрея Шевченко возникли серьезные проблемы из-за коронавируса. По факту, в Париже "сине-желтым" пришлось играть резервным составом. Перед Германией ситуация изменилась в лучшую сторону, но немного. К команде присоединились Марлос, Виктор Коваленко и Валерий Бондарь. У этих игроков "Шахтера" хвори не обнаружили.


Также в сборную, кроме Никиты Шевченко, из молодежки был довызван Дмитрий Ризнык. Но голкипер "Ворсклы", скорее всего, просто будет помогать партнерам в подготовке. Да и появление Никиты в матче с Германией будет связано разве что с форс-мажором. На 99% место в воротах займет динамовец Георгий Бущан.


Ожидается и выход Сергея Сидорчука и Александра Караваева, которых Шевченко поберег с Францией. А место на острие атаки должен занять Роман Яремчук.


Что касается истории противостояний Украины и Германии, то здесь перевес на стороне соперника, который одержал три победы. Еще в трех встречах была зафиксирована ничья. Примечательно, что украинцы еще не проигрывали немцам на своем поле (0:0, 1:1 и 3:3).


Стоит отметить, что подопечные Йоахима Лева не могут выиграть уже три матча подряд. Последняя победа была в ноябре прошлого года (над Северной Ирландией), после чего на счету Германии уже три ничьи.


Добавим, что наконец на поединок национальной сборной будут допущены зрители. В продажу поступило больше 20 тысяч билетов, так что без поддержки наша команда не останется.


Ориентировочный состав сборной Украины:


Бущан - Караваев, Забарный, Миколенко, Михайличенко - Сидорчук, Малиновский, Шапаренко, Ярмоленко, Марлос - Яремчук


На поединке будет работать судейская бригада из Израиля во главе с Орелем Гринфельдом.


Транслировать матч будут каналы "Футбол 1" и "Украина". А "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

кто отдал пас на Яремчука?
Сховати
Суповой набор, Малиновський
Шева б'є рекорд за рекордом... Не програвали німцям дома? Ось вам. Ще треба обгазон від хішпанів на десерт )))
Сховати
норм игра, прогресс есть.
Мінусуйте, але більше 4 в середньому за гру у нас ніколи не було. Корона - сильна відмазка. Іспанія ще раз покаже наш рівень.
Португалію на спаді раз обіграли і вже боги))) А тут просто нас спускають з небес.
Наш рівень між 2 і 3 дивізіоном.
Интересно будет завтра, на динамомании, почитать подборку "немецкие СМИ"
В якій ще країні Європи можна почути на стадіоні дудки??? Це пздц
странная замена Вити... но оставили коваленку(
Сховати
Шева ж геній тактики))) Кавалєнка внєбрачний син
Сховати
стоит отметить что Зубков и Марлос хорошо вошли
Сховати
Суповой набор, активничали, Марлос из 4 обводок 1 удачная
суповий набір, зубков так,непогано увійшов. А марлос дуже слабенько.
"муть"?)
Что делает на поле Сидорчук?
Сховати
ProtivBreven, типа играет) Пару раз лохонулся конкретно, показав свой "уровень".
Циганков, Циганков...
Сховати
Повний Капець, Повний капець)
Ярмоленко поре весь матч
Можно дальше не смотреть...... толку, "эксперты" на ТВ скажут, что мы набираемся бесценного опыта. Так что раз это набор опыта, то чего расстраиваться? 7 штук пропустили и стали сильными, но наверное нужно было 20 пропустить от Франции, чтобы немцев обыграть. Этот год для сборной провальный, есть повод задуматься Шевченко.