7 жовтня 2020 14:34
4

Юрий МОРОЗ: "Шапаренко не имеет права допускать детские вольности"

Главный тренер «Динамо» U-21 Юрий Мороз в интервью SportArena TV поделился своим мнением о полузащитнике киевлян Николае Шапаренко.


- Шапаренко как игрок национальной сборной не имеет права допускать детские вольности. С него спрос в два, в три, а то и в четыре раза больше, когда он находится на футбольном поле. Коля должен соответствовать этому высокому уровню.


Опять же, речь не о звездной болезни, а к определенному юношескому задору. Футболисты порой забывают и думают, что чего-то там достигли. Нет. Все начинается с нуля каждый сезон! И Коля в этом плане работает над собой.

Правильно сказал, нельзя постоянно терять мяч как на первенстве района среди школьников. Это говорит о пока невысоком уровне. Задатки есть конечно.
Сховати
Alexander, почему во всех топ-командах играют привозчкик аля Лингард и другие и их никто мордою не мокает изза креативвной игры и ошибок, а у нас крест на карьере ставят и бьют в раздевалках аля Бабич. О каком развитии футбола может идти речь, думаете Неймар был бы Неймаром попади он в Динамо, затравили б его и получился бы Караваев
Менталитет физруков - Шапаренко креативный игрок или такого слова нет в лексиконе физруков, когда это все закончится, когда возьмут нормальных детских тренеров или запросят из Бразилии, Франции или Нидерландов