7 жовтня 2020 10:01
8

Артем ФРАНКОВ: "В чем проблема заявить Шовковского хотя бы в запас? Выглядит он прекрасно!"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков - о кадровых проблемах сборной Украины.


- Матч Франция - Украина не состоится лишь в том случае, если после очередной сдачи ПЦР тестов в рядах нашей команды останется менее 13 игроков и менее одного вратаря. Хотя в чем проблема заявить Шовковского хотя бы в запас? Выглядит он прекрасно!


На матче будет тысяча зрителей. По нынешним временам - ажиотаж.

Вот что дальше, как и куда везти Лунина, Панькива и шеф-повара Тошича... Дай Бог, чтоб сегодня без допнеприятностей обошлось! - написал Франков в своем телеграм-канале.
Зачем заявлять на 1 игру, тем более товарищескую, человека который больше ни разу не сыграет? Ну вызовите блин Шевченка, Ризныка или еще кого, мало варатарей у нас что-ли? Раз такая ситуация сейчас пусть бы люди с Десны и Зари опыта набирались через матч с топ соперником.
Щодо Шовковського. Якби це був офіційний матч, то без шансів, там свої процедурні вимоги, відповідні документи і т. ін. У товарняку - якщо з французами домовляться. Якщо за 5 хв. до кінця гри все буде ясно за результатом, то чому б на ці останні хвилини не випустити Шовковського? Упевнений, про це написала би всі світові ЗМІ, а СаШо побив ще один рекорд.
треба було взагалі не їхати в париж, а в києві тренуватися. куди воно - ТРИ матчі за тиждень, і проти яких команд!
Интересно, у одного меня октябрьские матчи сборной вызывают раздражение? Особенно сегодняшний матч с этими противными французами. Если вызывать Шовковского, то по-моему, лучше просто отменять матч
Сховати
Серго, я вообще не вижу смысла проводить этот матч, учитывая сколько зараженных....
Сховати
Fanat, та тут взагалі велике питання для чого був виїзд до Франції за 3 доби до матчу з німцями?! А зараз давати задню пізно адже є певні зобов'язання перед французами(
Fanat, это матч вообще никому не нужен. Одно дело у нас не было хороших сильных спарингов и играли то с Мальтой, то с Нигером, то еще с кем там. А здесь? Есть Лига Наций, Германия, Испания. Есть ковид, никуда не девался, есть перегруженность календаря. Ну зачем эти матчи? ЧЕ в декабре будет проходить?
Сховати
Серго, Перенасыщенность еще аукнется... Игроки Шахтер поняли и слились