6 жовтня 2020 20:28

Кавани: "Подумывал о том, чтобы бросить футбол и посвятить себя жизни в деревне"

Новичок «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани признался, что подумывал о завершении карьеры прошедшим летом. 33-летний игрок находился без клуба после окончания контракта с «ПСЖ» и проживал в сельской местности в Уругвае, где переболел коронавирусом.


«Здоровье семьи превыше всего. Конечно, я подумывал о том, чтобы бросить футбол. Это правда, что у меня была такая возможность, возможность перестать играть и продолжить жить за городом, посвятить себя жизни в деревне.


Мы пережили коронавирус вместе с моей семьей и девушкой. Было плохо из-за страха, который этот вирус вызывает. Слава Богу, мы выздоровели и сейчас в порядке.


Это нормально, что тревога из-за отсутствия клуба начинает лезть вам в голову. Сезон в лигах стартовал, и, конечно же, я хотел иметь команду. Было много неуверенности и беспокойства. Проходили дни, и я видел свою семью, друзей и всех, кто хотел знать, где я собираюсь играть. Теперь мы здесь, довольны решением, и я хочу надеть эту футболку», — сказал Кавани в интервью Dos de Punta.