4 жовтня 2020 22:25
24

СМИ: "Заря" в шаге от подписания Артема Шабанова

Луганская «Заря»до закрытия трансферного окна хочет усилить позицию центрального защитника.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в сферу интересов команды Виктора Скрипника попал 28-летний защитник киевского «Динамо» Артем Шабанов.


Вероятность перехода футболиста в состав луганчан, достаточно высокая. Сейчас между клубами идут переговоры. Если до закрытия трансферного окна «Динамо» и «Заря» успеют согласовать условия перехода Шабанова в луганский клуб, тогда в ближайшее время защитник сборной Украины станет игроком бронзового призера чемпионата минувшего сезона.


Стоит отметить, что в предыдущем сезоне Шабанов провел 26 матчей в составе «Динамо», забив два гола и отдав две результативные передачи. В нынешнем чемпионате футболист на поле не выходил.

Андрієвського, Бєсєдіна та Караваєва ще заберіть!
Сховати
DK777, точно не згоден по Бєсєдіну. Без Караваєва теж буде поки що важкувато, бо в захисті у нас поки що велики дірки, а матчів буде восени дуже багато - без травм та карток не обійдемося...
DK777, так їх потрібно в першу чергу, але немає альтернативи
Надеюсь это звонок в сторону подписания качественного ЛЦЗ
Відпускати тільки після підписання класного і ДОСВІДЧЕНОГО центрбека. Бо на зовсім молодих Попові, Сироті і Забарному Динамо не виїде. Бурда до весни не гратиме. Всі бачили, як Забарний косячив у двох останніх матчах. Йому просто потрібен перепочинок.
Сховати
Africanda-S, забарный очень молодой, и он будет косячить. Кадр и Шабанов косячили не меньше.
ну и правильно, там хоть играть будет...но честно говоря никогда не приветствовал его в динамо...а так удаче,теске!