4 жовтня 2020 23:48
1

Болельщики "Тенерифе": "О Фране Соле уже говорят, как о лучшем бомбардире Сегунды. Но если он провалится, мы его уничтожим"

Болельщики "Тенерифе" воодушевлены приходом в их клуб нападающего "Динамо" Франа Соля. Судя по их отзывам в соцсетях, большинство из них считает, что испанец способен помочь команде подняться в турнирной таблице Сегунды. Вчера "Тенерифе" уступил "Мальорке" со счетом 0:2 и на данный момент занимает 15-е место с тремя очками в 4-х матчах.


Moi: Надеюсь, этот футболист станет хорошим подписанием и сможет внести свой вклад в то, что от него здесь ждут, потому что у нас есть плохой опыт подписания звезд.


Justo Galliazzi: Желаю Франу удачи, но не нужно забывать, куда он приехал. Сегунда - очень сильная лига.


Jose: "Тенерифе" пропускает в среднем два мяча за игру. Мы потеряли прочность в обороне, которая была в прошлом сезоне. Из-за стольких пропущенных мячей команда должна забивать по 2-3 гола в каждом матче, если хочет победить. Посмотрим, повлияет ли Фран Соль на сложившуюся ситуацию.


Javier Alonso: Фран Соль переходит в "Тенерифе"?! Знаю, что он играл в Голландии и "Динамо" и, насколько я помню, не выглядел откровенно плохо ни там, ни там. Хорошее подписание для нашего клуба.

Alberto Contreras: У меня нет сомнений в том, что Фран Соль и новый полузащитник внесут свой вклад в забитые мячи, но главная проблема нашей команды заключается в том, что она не знает, в какой футбол играет. Ей нужна психологическая устойчивость и уверенность в себе.


ArgTenerife: Сегодня мы потерпели третье поражение в сезоне от "Мальорки". Команде нужны новые супергерои. Такие, как Бэтмен и Робин. Верю, что Фран Соль и Якобо Гонсалес справятся с этой ролью.


MORandROLL: Не нужно забывать, что у нас уже есть в команде две звезды. Фран Соль стал третьей. Не знаю, смогут ли они нам помочь, но надеюсь, что в будущем нас ждет хороший проект.

Jose Rojas Martin: Сезон уже начался, пришли новые игроки, на которых возлагались большие надежды, а они еще даже не дебютировали. Возможно, это вопрос переоценки их игровых качеств. Следующий - Фран Соль?

Desde el Heliodoro: Не знаю, что послужило виной такому старту сезона, но нам необходимо набраться терпения. Нужно продолжать работать, дождаться Франа Соля в старте и доверять нашему тренеру Франу Фернандесу. Нельзя списывать его со счетов после 4-х туров.

Jose Antonio Perez: Посмотрим, что нам даст Фран Соль. Я не знаю его как футболиста, но я читал, что это классный нападающий, который может изменить динамику наших вступлений. Пока же у нас три поражения в четырех матчах.


Juan: Говорят, что наша команда находится на стадии строительства. Что касается Франа Соля... Кто это? Одно дело играть в чемпионате Голландии и добиваться там успеха, но играть в Сегунде - совсем другое.


Mario Viudez: Мы как всегда делим шкуру еще неубитого медведя. Фран Соль еще не дебютировал за "Тенерифе", а о нем говорят как о лучшем бомбардире Сегунды. В итоге, если он провалится, мы его уничтожим.

)))))))))) Вот это им нарезку голов агент Соля подсунул....))))))) Ай да красава.....)))))))))))