4 жовтня 2020 12:53
3

"ПроФутбол Digital" будет проводить 4 прямых эфира в неделю. Основной выпуск - в воскресенье в 21.00

Группа 1+1 media объявила о рестарте телепрограммы «Профутбол».


С октября «Профутбол Digital» будет выходить в YouTube. Развитием проекта будет заниматься команда 1+1 Digital, которая входит в медиагруппу, а также часть спортивной редакции 1+1 media, ранее задействованная в подготовке телепрограммы.

Зрителей еженедельно ожидают 4 прямых эфира:

– традиционные послематчевые студии сразу после встреч клубов в пятницу и субботу.

– тематический эфир в один из дней с понедельника по четверг.

– основной выпуск «Профутбол Digital» с расширенной послематчевой студией каждое воскресенье в 21.00.

«Запуск «Профутбола» на YouTube является нашим личным вызовом: за 10 лет существования программы она стала очень близкой многим поклонникам футбола, чтобы вот так взять и оставить их без нее. Поэтому мы провели на YouTube-канале FootballHub опрос, где поинтересовались, смотрели бы зрители «Профутбол» на YouTube. Получили более 10 000 ответов «Да» и взялись за подготовку.

Мы уже готовы стартовать: с современной студией, крутой и мегапрофессиональной командой, которая знает свое дело, и амбициозными планами относительно дальнейшей судьбы программы в обновленном формате. Наш опыт развития диджитал-проектов вместе с поддержкой спонсоров дает основания ожидать, что проект станет прибыльным и выйдет на новый уровень», – сказала директор 1+1 Digital Анна Ткаченко.

Над созданием программы под руководством Даниила Щестюка, руководителя направления веб-проектов 1+1 Digital, будет работать часть бывших сотрудников спортивной редакции 1+1 media.

«Мы сделали все, чтобы аудитория «Профутбола» на YouTube получила еще больше качественного контента и профессиональной аналитики: вовремя, оперативно и максимально понятно», – сказал руководитель направления веб-проектов 1+1 Digital Даниил Щестюк.

Первый выпуск «Профутбол Digital» в YouTube состоится 4 октября в 21.00.

Новыми ведущими программы будут экс-главный редактор редакторской группы спортивных проектов 1+1 media Владимир Зверов и журналист телепрограммы «Профутбол» Сергей Пейчев.

Бывшие ведущие «Профутбола» Игорь Цыганык и Александра Лобода откроют первый эфир на YouTube и регулярно будут появляться в роли приглашенных экспертов.
без ведущих Циганыка и Лободы это будет совсем другая передача хоть и название почти тоже! это уже совсем не то..другие эмоции....это будет типа футбол хаб
Сховати
Oskar, Це може бути плюсом для передачі, як мінімум не буде істеричного крику від Циганика, а тим хто дивився футбольний огляд через Лободу, я просто співчуваю.
Сховати
Повний Капець, Це точно. Лобода і експерт поняття несумісні.