4 жовтня 2020 08:11
2

Игорь ЦЫГАНЫК: "Динамо" понемногу становится тем клубом, к которому мы привыкли и который хотим видеть"

Відомий український журналіст та коментатор на каналі «2+2», ексведучий програми «ПРОФУТБОЛ» і постійний експерт «Рейтингу Букмекерів» Ігор Циганик зробив прогноз на матч української Прем’єр-ліги «Динамо» – «Зоря».

- Цікавий матч. «Зоря» дуже добре зіграла проти «Шахтаря», а потім декласувала «Львів».

«Динамо» потроху стає «Динамо». Тим клубом, до якого ми звикли та який хочемо бачити. Команда відчуває тиск, але чудово з ним впоралася.

Прогнозую, що обидві команди заб’ють, а переможе «Динамо».
"До якого Динамо ми звикли?")) Даже в лучшие времена Сёмина и Реброва играли с середняками и выше, вторым номером. Осмысленных комбинаций, быстрого перехода из обороны в атаку, высокого КОМАНДНОГО прессинга, позиционной игры, было кот наплакал. Про какое Динамо циганык ведет речь?)
Сховати
J e r a D, так и при Лобановском Динамо играло вторым номером с более-менее нормальными командами. И Семин и Ребров приблизительно в тот же футбол играли. Просто они как специалисты хуже и качество игроков совершенно другое. Хотя и у Лобановского с 2000-ого игра развалилась, как набрали легионеров которые не могли выдерживать запредельные нагрузки так все и закончилось. Но как не крути это динамовский стиль.