4 жовтня 2020 18:55
88

"Динамо" - "Заря" 1:1. Незапланированная потеря важных очков

«Динамо» - «Заря» 1:1

«Динамо»: 1. Бущан – 94. Кендзера, 25. Забарный, 16. Миколенко, 20. Караваев – 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 18. Андриевский, 14. Де Пена, 22. Родригес – 7. Вербич

Запасные: 71. Бойко, 4. Попов, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 15. Цыганков, 17. Леднев, 31. Русин, 34. Сирота, 99. Дуэлунн


«Заря»: 30. Шевченко – 45. Фаворов, 20. Абу Ханна, 15. Вернидуб, 10. Хомченовский – 21. Иванисеня, 80. Юрченко, 7. Кочергин, 22. Кабаев, 28. Громов – 11. Гладкий

Запасные: 23. Василь, 6. Жуниор Рейс, 5. Руфати, 4. Цвек, 27. Назарина, 97. Цыганикс, 14. Янаков, 9. Перович, 8. Лунев


"Динамо" - "Заря" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" после победы над "Гентом" в минувшую сыграет с "Зарей" в рамках 5-го тура чемпионата Украины.

После четырех матчей киевляне набрали 10 очков и занимают второе место в турнирной таблице. Выше "Ворскла", которая сыграла на одну игру больше.


Таким образом, если киевляне возьмут три очка в поединке против луганчан, то станут единоличными лидерами.

В прошлом сезоне "Динамо" четыре раза встречались с командой Скрипника. После осечки в 6-м туре (2:2) "бело-синие" одержали три победы (2:1, 3:1, 3:1).


Добавим, что после неудачного старта в чемпионате "Заря" в двух последних встречах отобрала очки у "Шахтера" (2:2) и разгромила "Львов" (5:0).


Что касается новостей из динамовского лазарета, то оправившийся от травмы и начавший работу с первой командой Шабанов уже сыграл за дубль киевлян.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Сирота, Забарный, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, де Пена - Вербич

Главным арбитром матче назначена Катерина Монзуль.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 17:00.

Чего добиваются кончеными разыгрываниями угловых??? А в целом провальная игра, даже выделить некого, кого не возьми, все сыграли ужасно, за исключением одного момента Вербича
Циганкову за дубль потрібно грати з такою грою!!
Дуже слабкий матч, не розумію за рахунок чого хотіли виграти, грали пішком. Перший неприємний дзвіночок для Луческу. Команді дуже бракує динаміки.

P.S.: Вітя прокинься!
Трансфери мощь)) Белуце арендований ,який зіграв 1 матч за брайтон
Лимит у нас на легионеров 4 украинца минимум на поле ?
Физика на нуле.Сыграности нет.Для кого такой футбол?Зрителю надо зрелище,а на это ходить не будут.
Докатились, Цыганков худший игрок матча.
Цыганков очень сдал... Какая ему топ лига? Это просто кошмар
Цыганков при цыгане чет разочаровывает. То ли тренировки не подходят, то ли тактиика, то ли я не знаю, из лидера прошлого сезона, который вытащил сезон, превратился в вообще незаметного.
Сховати
Дід Панас, наверное требования от цыгана стали другими, да и форма физическая не айс
Сховати
Пацанюра, да у него всегда такая форма)) но раньше он на 20 минут выходил после травмы, всех раскидывал и конец. А тут Родригес был намного опаснее
Сховати
Дід Панас, Раньше ни ААМ ни Хацкевич так не грузили его черновой работой. Не он ведь один так бледно смотрится, Вербич тоже, когда играет на фланге.
Забарный плывет, Заря это не Минай. Его надо было менять, странно чего оставил двух правоногих.
Сховати
Дід Панас, меняли, что бы Миколенко сместить на фланг)
Сховати
Ватель, как по мне так надо было со старта играть. Не пононимаю Миколенко в центре, обрезают его главные достоинства, защитник он так себе. Кендзера в центре и то логичнее выглядел.
Сховати
Дід Панас, у Миколенко хороший стартовый рывок, Забарный, Сирота и Кендзера в этот ему проигрывают, и потому пара Забарный-Миколенко выглядит логичней, чем Кенди-Сирота, или Забарный-Сирота
Дід Панас, та человеку только исполнилось 18 лет, еще 10 матчей не сыграл на таком уровне в своей карьере. Тренер в Украине многие такие по уму как вы, не дают возможность играть и доверия молодому игроку, а через 1-2 матча "закапывают" его. Кем бы был сейчас Ярмоленко если бы Газаев весь сезон ему не доверял ? А играл я помню первую часть сезона он мягко говоря не очень, но втянулся во взрослый футбол, появилась уверенность, работал над собой и самое главное - имел доверие тренера.
Сховати
Dmitve, Ярмола нам 2 сезона угробил.
Dmitve, ну так на Минаях и Львовах пусть тренируется. А только за, но не в таких же матчах, где каждая ошибка золота может стоить в итоге. Да и центрального защитника с атакующим нельзя сравнивать, их ошибки намного опаснее, упустил ярмола мяч - ну и ладно, а тут сразу момент, хорошо что простил черногорец.
Сховати
Дід Панас, Ну а где у нас сейчас защитники, которых точно можно ставить в старт и быть уверенным что они подведут, в отличие от того же Забарного ? Попов что ли супер опытный ? Или Сирота ?
А по вашему что, ошибка условного Забарного против Миная не будет стоить очков ? Не всегда же 4-0 выигрывать будем, где-то тяжелые игры со слабыми командами будут и будет 0-0, или 1-0, а потом ошибка молодого игрока и вот уже 0-1, или 1-1.
Сховати
Dmitve, с командами уровня Миная надо играть всегда так как в прошлый раз, чтоб без шансов и одна ошибка ничего не решала. Приблизительно как со Львовом, тоже ж наша защита просто смотрела как мяч заталкивают и ничего не делала. Но ошибка не критическая, потому что нападение может ее компенсировать. И да, Попов уже состоявшийся защитник, игрок сборной, поигравший в еврокубках, с опытом, даже гол кротам забивал. По нашим меркам уже нормальный игрок, хотя конечно жаль что так ни одного центрбека не взяли.