3 жовтня 2020 21:29
7

"Манчестер Сити" без Зинченко потерял очки в матче с "Лидсом"

В рамках 4-го тура АПЛ "Манчестер Сити" сыграл вничью с "Лидсом".


"Лидс" с 7 очками занимает пятое место. "Горожане" набрали 4 балла и идут десятыми.


"Лидс" - "Манчестер Сити" 1:1

Голы: Стерлинг, 17 - 0:1, Родриго, 59 - 1:1


"Лидс": Мелье, Купер, Эйлинг, Кох, Даллас, Клих (Дэвис, 77), Филлипс, Элдер Кошта, Алиоски (Поведа, 46), Робертс (Родриго, 56), Бэмфорд.


"Манчестер Сити": Эдерсон, Рубен Диаш, Менди (Аке, 71), Лапорт, Уокер, Марез (Фернандиньо, 77), Фоден, Ферран Торрес (Бернарду Силва, 65), Родри, Стерлинг, де Брюйне.

МС Гвардиолы крупно поплыл, и сейчас главный вопрос, Пепу дадут перестроить МС, или будет уже следующий тренер делать
Этот матч лишний раз доказывает, что необязательно тратит много бабла, чтобы построить боеспособный коллектив, под управлением мудрого тренера.
Мансити пока печалька... Как впрочем Реал, Барса, Арс, МЮ
Сховати
Ярослав, Барса, как раз в порядке
Сховати
Суповой набор, Особенно Фати. Луческу придется сильно поломать голову как его нейтрализовать в матчах ЛЧ.
Сховати
ага, только там не только он, а еще Месси, Коут, и все они могут обыгрывать по два человека на пятачке. Да и Гризмана нельзя исключать. Единственно, что нет там хорошего ЦН
Сховати
Суповой набор, Сложно будет, Месси хоть и немного потерял в скорости, но Забарного и Сироту будет обыгрывать на опыте. Надеюсь что тренер найдет способ лишить Барсу пространства и перекроет зоны, чтобы каталонцы не могли разгонять быстрые атаки. Не исключаю разгрома, но при всей звездности Барселоны, думаю с ними играть будет легче, чем с Ювентусом. Итальянцы при любых раскладах всегда были крайне неудобным соперником.