1 жовтня 2020 18:29
8

Андрей Шевченко довызвал в сборную Украины Илью Забарного

Головний тренер національної збірної України Андрій Шевченко додав до складу гравців, які готуватимуться до жовтневих матчів з командами Франції, Німеччини та Іспанії, центрального захисника київського «Динамо» Іллю Забарного.


Для 18-річного оборонця, який раніше вісім разів захищав кольори України в лавах юнацької (U-17) та молодіжної команд, це — дебютний виклик до головної збірної.

Как бы с Забарным не получилось так как с Тымчиком. Перенапрягся в сборной, а в следующей игре травма.
...щоб відчув дух збірної...
С одной стороны хорошо, с другой - как бы ещё одного не загнали, организм хоть и молодой, но не железный же... Хотя скорее всего на поле его не выпустят думаю.
Гл.тренер сборной по-моему потихоньку сходит с ума . Шарахается из стороны в сторону , сам не знает ,что ему нужно. Бондарь , Сирота , Забарный ? Кто следующий ?
Парни молодые , их вводить нужно постепенно и аккуратно !
И не против Германии , Франции и Испании !
Психику - бы не повредить.
Забарного можна випустити проти Франції. Товарняк. А для хлопця - величезний досвід.
Не понятные решения Шевченко, на ответственные игры вызывать дебютанта с заведомо известным не попаданием в число игроков выходящих на поле в составе сборной, это просто чистое вредительство для клуба.
Сховати
Amadey77, Потихеньку придивляється до молоді: був Бондарь,Сирота, тепер Забарний. Як на мене, дуже рано. Краще б за збірну Ротаня грали, була б практика.
Сховати
pochty-svoy, А що, у збірній Ротаня грають у футбол?)