30 вересня 2020 14:25

Поздравление Сергею Реброву с выходом в групповой этап Лиги чемпионов от Григория Суркиса

Сергею Реброву Главному тренеру ФК «Ференцварош»

Уважаемый Сергей Станиславович!

От всего сердца поздравляю Вас лично и весь Ваш клуб с выдающимся успехом - выходом в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА!

Без преувеличения, это историческое достижение для всего венгерского футбола, и нам - футбольной общественности Украины - невероятно приятно, что главным творцом этого успеха стал один из лучших игроков в истории украинского футбола и один из самых талантливых и прогрессивных представителей отечественной тренерской школы, а помогли Вам в этом два воспитанника нашего футбола - Игорь Харатин и Александр Зубков.

Не секрет, что с особой гордостью Ваши победы воспринимает огромная семья киевского «Динамо». Она всегда приветствует Ваши победы с действительно искренней радостью. Вы внесли огромный вклад в историю самого титулованного клуба Украины и продолжаете его прославлять как истинный динамовец, а бело-синие всего мира желают Вам новых свершений и триумфов.


Дорогой Сергей Станиславович, примите еще раз самые теплые поздравления с этим успехом, который ярко подчеркивает Вашу прекрасную работу во главе «Ференцвароша», и сердечные пожелания хороших выступлений в групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА!


С уважением,


Почетный член УЕФА

Григорий Суркис